Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь17 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Wi-fi, телевизор
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Место расположения, цена, хорошая транспортная развязка, новый дом, много лифтов, относительная чистота. С удовольствием приеду ещё, рекомендую.
Недостатки:
Стоит чётче давать инструкции и не затягивать с заселением. Отсутствие кондиционера и москитных сеток на окнах. Было жарко, залетали комары.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Менеджер заранее прислал всю информацию по заселению . Прекрасно что заселение по коду не надо согласовывать время . На машине удобно добраться . Цена качество соответствует
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина
май 2025
Марина
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Внимательный и заботливый хозяин...был постоянно на связи! В квартире есть всё необходимое! Отличное место расположения! Рядом метро и магазин магнит 24 часа..рекомендую обязательно приедем ещё!
Александр, хозяин жилья
Спасибо, Марина! Я и моя сеть будем рады видеть вас снова!
Ольга
июнь 2024
Ольга
июнь 2024
4 июня 2024
Достоинства:
Квартира понравилась во всех аспектах. Удобно, чисто и уютно. Новая и качественная мебель, отличный стильный ремонт! Великолепный вид из окна!!! Но самое главное - это супер хозяин Александр! Заселили без проблем! Полное сопровождение весь период проживания! Теперь точно могу сказать, что в следующий раз точно едем к нему!!!!