Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь10 из 19
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная апартаменты рядом с аквапарком "океанис". Рядом с парком "швейцария". 2-х местная ванна джакузи с телевизором. Есть все необходимое для комфортабельного проживания. 4 спальных места.
К услугам наших гостей вся бытовая техника: посудомоечная и стиральные машины, микроволновая печь, фен утюг. Высокоскоростной wi-fi.
Квартира не сдается для вечеринок.
В квартире нельзя курить.
Заселение с 14: 00.
Выезд до 12: 00.
На заселение более 2-х дней скидка 10%.
Рядом с квартирой высшие учебные заведения: ранхигс; нижегородская академия министерства внутренних дел; университет лобачевского; приволжский исследовательский медицинский университет.
До центра города (нижегородского кремля) 20 минут на общественном транспорте.
В соседнем доме продуктовые и хозяйственные магазины. Все рядом, все удобно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
январь 2024
Екатерина
январь 2024
10 января 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Юлия
июль 2023
Юлия
июль 2023
1 августа 2023
Достоинства:
Красивая и большая квартира. Мы были с мамой и дочкой 4 лет. Понравилось и оценили, во дворе продуктовые магазины - спар, детские площадки и через дорогу парк швейцария. Все для ребенка. В парке вкусное кафе, напитки и есть детский паровозик. Разнообразные детские площадки, которые разбиты по возрастам и подростам будет интересно. Вечером, около 21/21. 30 музыкальный фонтан работает с подсветкой. Был большой тц, но мы так до него и не дошли. Мы приехали на своей машине, первый день до кремля брали такси, цены бюджетные от 150 до 300 рублей. А так надо ехать на общественном транспорте. Дальше ездили на машине сами, тк найти парковку можно и скачали приложение по оплате. Час 60 рублей. В продуктовых магазинах цены московские, в кафе дешевле. В квартире очень просторно, тихо.
Недостатки:
Как мы поняли, поток большой. Успевают только протереть пыль. Кухней пользовались, но покупали свои губки и моющее средство.. Чайник грязный, кипятили воду в кастрюльке. Полотенца пахли, типа их не досушили. Ели разобрались как включать плиту, сразу спрашивайте это при заезде. С собой так же берите или покупайте шампунь/гель. Тяжело заходить и выходить из ванной, тк она очень высокая, в общем для молодых и спортивных. Необходимо все отмыть тк и скатерка была липкая и холодильник почистить от старых жильцов.. Чуть больше уделить времени уборке. Мы потратили свое время с дороги на мытье посуды, приборов и тп. 3-я комната закрыта, из нее ночью очень сильно дует по полу, прям воет ветер. Сняла звезды в категории частоты именно из-за этого. По расположению на я. Карте показывало своим ходом ехать 30 минут. Без ребенка ок, если с детьми, то им тяжело. Поэтому только из-за этого сняла звезду.
Светлана
июль 2023
Светлана
июль 2023
23 июля 2023
Достоинства:
Квартира большая, просторная, с полноценной кухней, есть все для проживания. Одна гигантская джакузи с телевизором и светомузыкой чего стоит! Расположена на улице, ведущей к самому центру. Напротив красивейший парк, где можно провести целый день. В шаговой доступности магазины со всем необходимым. Парковки под окнами полно. Очень приятная хозяйка, все без напряга.
Недостатки:
Нас было 2 взр и 3 детей. А в квартире всего 2 кровати.
Дмитрий
июль 2023
Дмитрий
июль 2023
14 июля 2023
Достоинства:
Отличное расположение. В наличие вся необходимая кухонная посуда и тп. Просторные не захламленные комнаты. В общем впечатления вполне положительные.
Недостатки:
Душевой лейкой в джакузи можно воспользоваться только если в неё встать. Немного неудобно если нужно помыть ребенка - приходиться там стоять вместе с ним.
Пользователь
июль 2023
Пользователь
июль 2023
9 июля 2023
Достоинства:
Большая и просторная квартира с хорошей транспортной доступностью и магазинами рядом. До центра добирались на такси минут за 15 (с пробками максимум 20). Когда такси было ждать долго, то без проблем без пересадок доехали на автобусе. Хозяйка всегда на связи, быстро отвечает на вопросы.
Недостатки:
Мы попали в очень жаркие дни в Нижнем Новгороде, поэтому в квартире без кондиционеров было иногда душновато, но мы знали об отсутствии кондиционеров. Из небольших недочетов - по ошибке в одной из спален простынь оказалась на односпальную кровать, поэтому пришлось стелить пододеяльник. Ну и когда заселялись, был запах сигарет (жильцы до курили, так как разрешается, а нам не курящим это сразу почувствовалось).