Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
273 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Новая уютная студия в центре Нижнего Новгорода от хозяйки!
Всё делаю для Вашего комфортного и удобного проживания!
Удобная транспортная развязка
В пешей доступности пл. Лядова, пл. Горького, трц "Небо", Средной рынок, метро Горьковская, ул. Б. Покровская, пл. Минина, ул. Звездинка, театр комедии, театр драмы, Кремль, пл. Горького. В 10-минутной доступности аквапарк "Океанис" и парк "Швейцария".
Комната
2-х спальная кровать, постельное бельё и полотенца.
Кухня
Электрочайник, электроплитка, холодильник, посуда.
Прочие удобства
Фен, утюг, стиральная машина, микроволновка.
Студия новая, чистая, после ремонта.
Условия заселения:
С 14.00 до 24.00 (другое время оговаривается)
Расчетный час 12-00.
Возможно проживание до 3-х человек.
Студия не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий! Курить запрещено! При нарушении запрета залог не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малая Ямская улица, 66
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Удобная бесконтактное заселение, соответствует фото, комната маленькая, но есть всё необходимое, парковку в принципе нашли в конце дома, уборка на 4, так в целом довольны
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Чистые апартаменты, до центра 10 мин пешком Для недолгого проживания отличный вариант
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
13 апреля 2025
Недостатки:
Очень холодно, из окон дует. Останавливались с подругой проездом на две ночи, заболели
Наталья, хозяин жилья
Очень жаль, что вы не сообщили нам об этом неудобстве и оценили удовлетворительно качество проживания. Мы помогли бы разрешить эту ситуацию, если бы о ней знали. Такое бывает, когда недостаточно плотно закрыты окна или гости закрывают краны на батареях. Также в случае недостаточно тёплой температуры в студии есть дополнительный отопитель. Мы всегда готовы решать любой вопрос, который возник у гостей.
Ольга
февраль 2025
Ольга
февраль 2025
5 марта 2025
Достоинства:
Все очень пондравилось чистота порядок, есть все необходимое (холодильник, плита, микроволновка, стиральная машинка), обязательно вернёмся туда ещё
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Оставались на одну ночь, комнатка чистая, всë, что нужно, чтобы переночевать, есть (фен, утюг, полотенце и прочие мелочи), самое главное - это чистое постельное белье, ведь нашей целью было только поспать и умыться (с водой проблем кстати тоже не было, как это часто бывает даже в гостиницах). Если вы принимаете пожелания гостей, то в душевой очень не хватает швабры с тряпкой, либо полотенца специального напольного. Мы гостили с 6 на 7 сентября. Хозяйке спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Конечно всегда учитываю пожелания гостей.