Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 18
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдам студию посуточно ул. Краснозвездная, дом 35 (Дворец Спорта). Расположена в ЖК «Зенит» рядом с проспектом Гагарина, улицами Бекетова, Нартова, Медицинская, Сурикова, Анкудиновское шоссе.
Для проживания имеется всё необходимое. В квартире современный дизайнерский ремонт, мебель, бытовая техника.
На кухне встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой (микроволновая печь, варочная панель), посуда для приготовления пищи и сервировки стола.
В стоимость входит всегда свежее и чистое постельное белье, банные полотенца, предметы личной гигиены. Уборка строго после каждого гостя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
март 2024
Елена
март 2024
5 апреля 2024
Достоинства:
Квартиру выбирали исходя из близости к аквапарку «Океанис», поэтому близость к нужному нам месту - это, наверное, единственное достоинство, которое было.
Недостатки:
Квартира очень мала для семьи из троих людей (сыну 11 лет). Расстелили сыну диван, и в этой квартире можно было только сидеть, ходить просто негде. Оплата была за проживание троих людей, но по факту было всё рассчитано на двоих. Одноразовых тапочек не было, что очень расстроило. Стояли две пары сланцев. Ну как бы не очень гигиенично носить чужие сланцы. Подушки — одно название: больше было похоже на куски ваты, напиханные в наволочку размером 70×70 см. Диван, на котором спал сын, был весь в крошках, под кроватью — упаковка от презерватива.
Уют и Комфорт, хозяин жилья
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стараемся прислушиваться ко всем замечаниям и по возможности улучшать наш сервис. По качеству уборки проведем беседу с горничной, оставленный мусор и крошки - это действительно недопустимо. Подушки на кровати точно новые и качественные, возможно, у вас были претензии к тем, что на диване, в ближайшее время будем планировать их замену. Площадь студии действительно небольшая, но это честно указано в объявлении, мы не собираемся никого обманывать. На нашем диване размещались и по двое взрослых, он несколько уже кровати, но чтобы одному ребенку было тесно - это довольно странно. Тапочек одноразовых действительно нет, но опять же мы их нигде и не обещаем. Резиновые тапочки положили в студию, поскольку зимой - был прохладный пол, сейчас полы уже теплые.
Светлана
ноябрь 2023
Светлана
ноябрь 2023
10 ноября 2023
Достоинства:
Снимали семьей, два взрослых и ребенок. Квартира находится в пяти минутах, это с учетом светофоров, от аквапарка океанис и парка швейцария, очень близко. Для нас это было важно. По самой квартире-студии. Она небольшая, аккуратная, все для жизни есть: туалет, душ, стиралка с порошком, холодильник, телевизор, микроволновка, чайник, варочная панель, посуда, кондиционер, кровать на двух человек (мы спали втроем с ребенком), диван, стол и два стула, по мелочи описывать не буду. В час заселения присылают подробную инструкцию по заселению. Нам все понравилось.
Игорь
октябрь 2023
Игорь
октябрь 2023
18 октября 2023
Достоинства:
Заселились быстро и без проблем. Квартирка чистенькая. Уютненькая. Все отлично.! Расположение рядом с аквапарком. Постельное белье чистое. В общем всё понравилось.!
Дмитрий
май 2023
Дмитрий
май 2023
19 мая 2023
Достоинства:
Все четко, проблем и вопросов не возникло
Наталия
май 2023
Наталия
май 2023
8 мая 2023
Достоинства:
Фото соответствуют действительности, бесконтактное заселение, чисто, есть все необходимое - чай, сахар, подсолнечное масло, даже порошок для стирки.
Недостатки:
Минусов нет, скорее пожелание. Для семьи с ребенком необходимо учесть, что раковина очень высоко расположена за счет стиральной машины.