Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
468 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь7 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира в новом микрорайоне Нижнего Новгорода включает кухню-гостиную и отдельную спальню, в которых свободно разместятся до 4 гостей. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания на короткий и длительный срок. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой и посудой. Рядом с домом большая бесплатная парковка, детская площадка, магазины, аптеки. В 5 минутах главный городской парк "Швейцария", аквапарк "Океанис". 15 минут езды до Кремля.
При бронировании на 7 и более дней предусмотрены скидки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснозвездная улица, 31
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Вежливый хозяин, отличное расположение, чистота в квартире, все соответствует фотографиям в объявлении
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Большое спасибо Дмитрию и Наталье за прекрасную квартиру. Всё чётко, своевременно, в квартире очень чисто и уютно. Есть всё необходимое. Отдельная благодарность за то, что разрешили съехать позже т. к у нас поезд в вечернее время, мы успели и погулять и добраться до вокзала. Рекомендую 100%.
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
20 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Лучшая квартира из тех, что мы когда-либо снимали в поездках. Очень чисто и уютно, мы под очень приятными впечатлениями! Хозяин квартиры, Дмитрий, вовремя разместил, все нюансы по заселению уточнил и уладил некоторые моменты по проживанию, за что ему отдельная благодарность. Сама квартира находится в новом доме практически в центре города. В пешей доступности ТЦ, парки, магазины. Район "живой", но в то же время тихий. Очень довольны отдыхом в Нижнем и квартирой в Зените, спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Полностью соответствует фотографиям, все точь-в-точь. Порадовал приятный интерьер, не хотелось уезжать. Хороший двор, хорошие соседи. Расположение просто супер, уже скучаю по парку Швейцария))) Огромное спасибо владельцам, скрасили отдых в Нижнем Новгороде!