Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1171 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дизайнеры взяли лучшее в оформлении от элитных домов и дорогих гостиничных сетей: роскошное лобби, просторный ресторан и современная система консьерж-сервиса. Вы будете приятно поражены, насколько уютно может быть в холле с высокими потолками и панорамными окнами. В наших апартаментах в стиле лофт вам будет легко и удобно. Просторная площадь и уютная атмосфера, помогут разместиться и комфортно чувствовать себя семье из 6 человек, 4 взрослых и двое детей, либо пятерым взрослым. Обратите внимание, что если заезжает двое гостей и требуются раздельные кровати, это cчитается, как доп. место. Пожалуйста, сообщайте заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 23А
был на сайте: 25 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
9,0июль 2026
Надежда
9,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
В целом на 8/10, есть небольшие недочёты, которые совершенно не испортили отдых. Сергей был всегда на связи, отвечал терпеливо и оперативно) локация прекрасная, до центра не больше 10 минут на машине, недалёко есть магазин магнит, доставки любые, на 1 этаже прекрасный ресторан, рекомендую, там же и вкусные завтраки. Вид окна вообще бомба. Соседей было не слышно, никто не мешал, в квартире есть почти все, что нужно, посуда чистая, приятное постельное бельё. Есть мыло, гель для душа, соль, сахар, чай, спасибо за одноразовые тапочки.
Недостатки:
Есть и то, что нужно улучшить- поставьте сетки на окна, залетали комары и мошки. Лопнута крышка унитаза, древняя сушилка (кажется, сломана, боялись трогать). Есть неприятный запах из стиральной машины. Нет коврика на пол в ванной, вставать мокрыми ногами на кафель и вытирать лужи- так себе. Один из стульев требует замены, скрипит и шатается. Ну и качество уборки неприятно удивило, случайно уронила украшение, полезла под кровать, там куча пыли. На коричневом диване неудобно даже сидеть, не знаю как там спать. В целом, это мелочи, для нас не было критично. Квартиру рекомендую, не смотря ни на что.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Надежда, всё учтём и исправим. Стулья вроде недавно новые покупались. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях. Приезжайте.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Хорошие апартаменты, есть все необходимое, чисто, удобное расположение. Если возникнут вопросы, смело можете обратиться к хозяину квартиры.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Понравилось. До центра пешком 30 минут. От жд вокзала можно добраться на автобусе 5-7 минут. Рядом магазин магнит, ТЦ Небо. Удобное безконтактное заселение. Хозяин всегда на связи. Квартира уютная. Кровать очень удобная, спалось хорошо.
Недостатки:
Минус это окна на дорогу, слышно шум машин и мотоциклов.
Пользователь скрыл свои данные
7,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Хорошо
Ника
10,0май 2026
Ника
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Благодарю за чистый номер! прекрасное расположение, на 1 этаже есть прекрасный ресторан и кофейня. в номере было все необходимое, красивый вид из окна