Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам квартиру в новом доме. Квартира уютная и чистая. Современный ремонт, новая мебель для спальни и гостиной, новый кухонный гарнитур, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина. Всегда свежие комплекты постельного белья и полотенца. В шаговой доступности Станции метро Московская и Чкаловская, Железнодорожный Вокзал, Центральный Рынок, ЦУМ, Торговый Центр. Если вы в командировке, предоставляются документы для отчёта. В квартире запрещено курить, устраивать мероприятия и вечеринки. Необходимо соблюдать правила проживания в многоквартирном доме. Размещение с животными не производится.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
сентябрь 2024
Владимир
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Удобное расположение: недалеко ж/д вокзал и метро, рядом есть магазин. В квартире комфортно, есть кондиционер, хотя включать его не пришлось. Вежливый хозяин. Удобное выселение. Дом не старый. В целом, хорошая квартира. Могу советовать при отсутствии других вариантов.
Недостатки:
Цена/качество – хотелось бы немного дешевле. Конкуренты за эту цену предлагают гораздо бОльший набор удобств. В квартире заявлен wifi-интернет, но он очень медленный – его фактически нет, но для меня было не критично.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Любезный хозяева.
Рустэм
июль 2024
Рустэм
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Здравствуйте. Было всё отлично! В квартире чисто, есть кондиционер, бойлер если отключают горячую воду. Кто-то писал про старый диван в предыдущих отзывах, так вот его перетянули, так что вас услышали). Метро и жд вокзал в пешей доступности.
Олег, хозяин жилья
Спасибо огромное, очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Проживал муж, говорит, что все понравилось: удачное расположение, чистота, общение с хозяином. Кондиционер работает. Спасибо.
Денис
июнь 2024
Денис
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Всё как в объявлении. Встретились в оговоренное время. В квартире были почти все удобства для комфортного проживания.
Недостатки:
Интернет. Пароль от вайфая сразу дали, но подключившись( не сразу, так как смартфон долго не видел нужную сеть) я понял что роутер находиться не в этой квартире, соответственно скорость была настолько мала, что подключаться к вайфаю не было ни какого желания и обходились мобильным интернетом(хоть и медленным). Почему я акцентировал на это внимание, была вероятность, что жену могли попросить подключиться по работе удаленно, и того интернета который предоставлялся, точно на это не хватило. Так что имейте это ввиду, в остальном всё отлично.