3 540 

Двухместный номер с 1 кроватью

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 6 из 19

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Уважаемые гости! Сеть отелей: "Золотой Клевер" представляет уютный небольшой номер прямо в центре Нижнего Новгорода.

Пожалуйста ознакомьтесь с информацией перед бронированием:
1.) Забронируйте номер и внесите предоплату. Для заселения в день заезда необходимо будет предоставить паспорт. На входной двери в отель и в сам номер находится электронный замок. Заселение бесконтактное, самостоятельное.
2.) В день заселения с Вами свяжется администратор в Wats Up либо в Telegram и пришлет подробную инструкцию для заселения. Время работы администратора с 08:00 - 21:00. Заселение возможно в любое время после 14:00 при условии получения кода от электронных замков. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии возможности, за дополнительную плату
3.) После выезда, залог в размере 1000 рублей будет автоматически возвращен на Вашу карту с которой была оплата в течение 1-5 банковских дней в зависимости от Вашего банка, при условии отсутствия повреждений в номере.

Удобства:
Гель для душа, бумага ( предоставляются при заселении )
Телевизор
Бесплатный Wi-Fi
Микроволновая печь
Электронный чайник
Двуспальная кровать (два одеяла - при наличии возможности)
Мини холодильник
Индукционная плита
Фен
Набор посуды: кастрюля, сковородка, 2 тарелки, 2 большие ложки, 2 маленькие ложки, 2 стакана, 2 кружки, половник, разделочная доска)
Чистое постельное белье и полотенца ( 2 больших, 1 маленькое )
Стиральная машинка, утюг и гладильная доска находятся в общем коридоре

Правила проживания:
Курение запрещено.
Проведение вечеринок запрещено.
Запрещено проживание лиц младше 18 лет.
Проживание с домашними животными запрещено.

Уборка производится на 4 сутки проживания по предварительному запросу.
Из отчетных документов предоставляется электронный чек с QR - кодом
Камера хранения багажа в отеле не предусмотрена.
Парковка на территории отеля не предусмотрена. В шаговой доступности находятся платные и бесплатные парковки. Для поиска парковок воспользуйтесь онлайн-картами.

Мы надеемся, что ваше пребывание в "Золотом Клевере" станет незабываемым! Ждем вас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

990  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Александра

Достоинства:

Расположение.

Недостатки:

За такую стоимость можно было бы хотя бы установить москитные сетки. Квартира находится в новом жк на 6 этаже, в ней очень душно, окна выходят на солнечную сторону, кондиционера нет, вентилятора тоже, пришлось открыть окно, в итоге, в номере была куча мошек и прочих насекомых. Спать с закрытым окном невозможно. Кислорода нет. Матрас промятый, старый и от кровати несвежий запах. Из кровати торчит маленький гвоздик или что-то такое, его даже и не заметить, зацепила об него платье. На стенах следы убитых насекомых, все какое-то пошатанное. В ванной нет никакой полочки возле раковины для гигиенических принадлежностей. Дверца в душе постоянно слетала с опоры. На двоих человек предоставили всего 3 полотенца. Я много путешествую и объективно цена за такие условия завышена и я не столько о простоте оснащения номера, так как присутствует практически все необходимое, за исключением вышеописанного, а именно о чистоте и качестве предоставляемых условий проживания и предметов быта.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Из плюсов: место расположения, вид из окна.

Недостатки:

Ооочень грязные окна, отсутствие интернета, телевизора (без интернета), отсутствие кондиционера, немного бы побольше уюта (хоть занавески бы повесили), отсутствие в ванной на раковине стакана для зубных щеток, неудобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Все соответствует фотографиям, все в принципе отлично всем доволен.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

всë понравилось. цена качество соответствует! расположение очень удобное!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Новый жк. Других плюсов нет.

Недостатки:

1. Не могли попасть внутрь, т.к. код от подъезда не подходил. 2. Номер УЖАСНО маленький. 3. Грязно - на полу были волосы, пыль, в санузле грязно, постельное плохо постирано. 4. Оснащение - даже туалетную бумагу не повесили новую - остатки после прошлых жильцов. 5. Отношение к жильцам - на наши претензии ответили что уборки не будет. Потом пообещали компенсацию, но так и не перевели. 6. За 5500 такие ужасные аппарты (да, это не гостиница, а аппарты в итоге) - это хамство. 7. Ремонт - стены грязные и в трещинах. Если вы хотите за дорого получить ночлежку самого низкого пошиба - вам сюда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Золотой Клевер

Хозяин жилья: Золотой Клевер

был на сайте: 12 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.