Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадь6 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Уважаемые гости! Сеть отелей: "Золотой Клевер" представляет уютный небольшой номер прямо в центре Нижнего Новгорода.
Пожалуйста ознакомьтесь с информацией перед бронированием:
1.) Забронируйте номер на Суточно.ру и внесите предоплату. Для заселения в день заезда необходимо будет предоставить паспорт. На входной двери в отель и в сам номер находится электронный замок. Заселение бесконтактное, самостоятельное.
2.) В день заселения с Вами свяжется администратор в Wats Up либо в Telegram и пришлет подробную инструкцию для заселения. Время работы администратора с 08:00 - 21:00. Заселение возможно в любое время после 14:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии возможности, за дополнительную плату.
3.) После выезда, залог в размере 1000 рублей будет автоматически возвращен на Вашу карту с которой была оплата в течение 1-5 банковских дней в зависимости от Вашего банка, при условии отсутствия повреждений в номере.
Удобства:
• Гель для душа, бумага ( предоставляются при заселении )
• Телевизор
• Бесплатный Wi-Fi
• Микроволновая печь
• Электронный чайник
• Двуспальная кровать (два одеяла - при наличии возможности)
• Мини холодильник
• Индукционная плита
• Фен
• Набор посуды: кастрюля, сковородка, 2 тарелки, 2 большие ложки, 2 маленькие ложки, 2 стакана, 2 кружки, половник, разделочная доска)
• Чистое постельное белье и полотенца ( 2 больших, 1 маленькое )
• Стиральная машинка, утюг и гладильная доска находятся в общем коридоре
Правила проживания:
• Курение запрещено.
• Проведение вечеринок запрещено.
• Запрещено проживание лиц младше 18 лет.
• Проживание с домашними животными запрещено.
Уборка производится на 4 сутки проживания по предварительному запросу.
Из отчетных документов предоставляется электронный чек с QR - кодом
Камера хранения багажа в отеле не предусмотрена.
Парковка на территории отеля не предусмотрена. В шаговой доступности находятся платные и бесплатные парковки. Для поиска парковок воспользуйтесь онлайн-картами.
Мы надеемся, что ваше пребывание в "Золотом Клевере" станет незабываемым! Ждем
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 23А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
ноябрь 2024
Евгения
ноябрь 2024
28 ноября 2024
Достоинства:
Онлайн заселение
Недостатки:
Все уставшее, пошарпанное и очень маленький номер, даже на унитаз сесть не удобно, с одной стороны дверь подпирает и приходится сидеть боком, с другой раковина подмышкой, номер наверное весь метров 5 кв.
Фаррух
октябрь 2024
Фаррух
октябрь 2024
30 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Фаррух
октябрь 2024
Фаррух
октябрь 2024
23 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
2 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Удобное местоположение, недалеко от центра.
Недостатки:
Нет штор, солнце в 5 утра слепит прям в глаза, вода в душе сливает очень плохо, туалет очень маленький, упираешься лбом в закрытую дверь, в этих апартаментах можно только лежать, в коридоре уже нет возможности с кем то разойтись, ну и звукоизоляция отсутствует, дают 3 полотенца на 2 персон, а менеджер игнорирует сообщения. Вообще крайне не рекомендую к заселению.