Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Хотите расположиться и приятно отдохнуть в комфортабельной квартире с евро ремонтом в новом доме у метро, то вам к нам!. Рядом метро "двигатель революции", 3 минуты. Парк "дубки" для прогулок напротив дома. Есть все для комфортного проживания на любой срок. Удобная широкая кровать с ортопедическим матрацем, широкий раскладной диван. Две плазменных панели на кухне и в комнате. Удобные подушки и одеяла. Современная душевая кабина в сан. Узле. Лоджия для курения. Не подходит для вечеринок
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0сентябрь 2025
Александра
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
очень хорошая квартира,все удобства понравились,хозяйка доброжелательная,рекомендую данную квартиру,ещё будем заселяться)
Ирина
9,7август 2025
Ирина
9,7август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Всё хорошо!
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
9,3август 2025
Ксения
9,3август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Бронировали семье на короткий отдых. Данная квартира соответствует описанию (все как на фото). Магазины, кафе, транспортная развязка в любую сторону города - удобно! Хоть заселение бесконтактное, но хозяйка Людмила всегда на связи.
Недостатки:
Обратите внимание на просушку полотенец, имеют неприятный запах.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Учтем
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Фото соответствуют действительности. Квартира чистая, уютная, имеется все необходимое. На случай отключения горячей воды установлен водонагреватель. Вселение и выселение бесконтактное и беспроблемное. Расположение удобное. Рядом станция метро, парк, спортзал, продуктовые и аптеки. Удобно выезжать из города как на Москву, так и в сторону Казани.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виталий
10,0июль 2025
Виталий
10,0июль 2025
22 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!