Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
372 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь15 из 20
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира с авторским ремонтом напротив большого парка Швейцария и аквапарка. В квартире вы найдёте все необходимое для комфортного проживания. На 1 этаже дома замечательная пекарня. До центра города (кремль) 15 мин на авто
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
май 2025
Олеся
май 2025
13 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, чисто, уютно. Есть все необходимое. Далековато конечно от центра, но район обжитой- магазины, парк огромный, кафе. В общем оценка проживания-отлично! В кафе матрешка не ходите-не вкусно !
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, современная, есть все, что нужно для проживания, были с детьми, все понравилось, рекомендуем
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Квартира очень светлая, чистая и уютная, имеется все что необходимо для комфортного проживания! Интерьер очень стильный, выглядит даже лучше чем на фотографиях, особенно понравился балкон, на котором можно посидеть и расслабиться после долгих прогулок! Расположение отличное, находится в тихом районе, рядом есть магазины и недалёко остановка общественного транспорта. От проживания остались только положительные впечатления!
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, прекрасная хозяйка. Никаких нареканий нет, только положительные эмоции вызвала данная квартира. Много где были, много снимали жилье и хочется с уверенностью сказать, что данное жильё одно из лучших. В шаговой доступности имеется аквапарк Океанис, продуктовые магазины и остановка также в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое, приятная атмосфера и уют.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Оксана, с радостью примем вас снова!