Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
284 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Вас ждем мы и наша просторная (54 кв. м), светлая, красивая и уютная студия на 11 этаже 17-этажного дома в жилом м/р «мещepcкoe озеро».
Из панорамных окон открываются незабываемые виды на само озеро, футбольный/хоккейный стадионы, нижегородский кремль, верхнюю часть города. Любоваться городской иллюминацией, праздничными фейерверками, легендарными нижегородскими закатами, рассветами можно, просто открыв шторы в нашей квартире: )
«мещерское озеро»: один из самых престижных и благоустроенных микрорайонов города на самом берегу волги. Район современный, красивый и атмосферный, с удобной близостью к достопримечательностям верхней части города. В пешеходной доступности от дома – стрелка (одна из главных природных достопримечательностей в историческом центре нижнего новгорода на месте слияния рек оки и волги), нижегородская ярмарка. Волжская набережная. Вокруг озера оборудовано рекреационное пространство с зонами отдыха, прогулок.
Дом расположен на мещерском бульваре. Панорамные окна выходят на сам бульвар и завораживающие виды города. Напротив дома супермаркет «перекресток» с круглосуточной аптекой. Рядом множество мелких и крупных магазинов («пятерочка», «магнит», мetro, ашан и т. д. ), тц «7 небо», кинотеатр 4dmax (10 кинозалов), детский театр «вера», стадион, кафе, рестораны и бары. Удобная транспортная развязка. Возле дома троллейбусная и автобусная остановки. В 5 минутах пешком станция метро «стрелка» (2 станции, и вы в самом центре города). От метро до дома проходит благоустроенный бульвар, где можно гулять, кататься на качелях, играть в настольный теннис. У дома закрытая, охраняемая дворовая территория (работает концепция «двор без машин»). Во дворе детская площадка. Рядом ещё множество детских площадок на озере и в ближайшем жк. Вдоль дома просторная бесплатная парковка. Для а/м всегда найдется место.
Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания с деталями к мелочам (постельное бельё, набор полотенец для каждого гостя, холодильник, свч, стиральная машина, цифровое тв, интернет, фен, посуда, бытовые мелочи, столовые и кухонные принадлежности, путеводители,
книги, развлечения для детей и т. д. ).
В новогодний период праздничный декор и сюрпризы будут ждать каждого гостя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0январь 2026
Денис
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Рядом метро, красивая квартира студия, чистая, уютная, тёплая. Квартира понравилась. Хотелось бы одноразовые тапочки и зубные щётки.
Максим, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Оценим Ваши пожелания
Максим
10,0январь 2026
Максим
10,0январь 2026
7 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим, хозяин жилья
Максим, благодарим за отзыв
Оксана
10,0январь 2026
Оксана
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Хороший район, есть где прогуляться, магазины и тд., 5 мин до метро, одна остановка до центра. В квартире есть все необходимое. По просьбе заселили на час раньше.
Максим, хозяин жилья
Оксана, благодарим за отзыв. Возвращайтесь, будем рады вновь видеть Вас 🙂
Илья
10,0декабрь 2025
Илья
10,0декабрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Максим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасный вариант размещения в Нижнем Новгороде. Чистая, просторная квартира в шаговой доступности от метро. В квартире было всё необходимое для проживания, вся бытовая техника в отличном состоянии. Очень порадовала возможность бесконтактного выселения.
Максим, хозяин жилья
Екатерина, благодарим, что нашли время на отзыв. Рады будем вновь Вас видеть