Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажЗаезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в центре города. Госпиталь 422 около дома. Верхняя часть, Советский район. Из спальных мест два двуспальных дивана, вместимость до 4 человек. Уютная, чистая квартира со свежим ремонтом. Театр оперы и балета через остановку, торговый центр «Шоколад», Кремль 3–4 остановки либо пешком. Госпиталь 422 в пешей доступности. Остановка в 3-х минутах, отличная транспортная развязка в любом направлении. Магазины, пекарня, кафе в шаговой доступности, рядом площадь Минина и Пожарского, ул. Белинского, Большая Покровская, ул. Генкиной, Советская площадь, площадь Свободы. За животных взимается дополнительная плата. Горячая вода есть всегда, в квартире колонка.
Берется залог в размере 1000 р., возвращается в течение суток с момента выезда при принятии квартиры в чистом виде. Курить запрещено в туалете, комнате. На лоджии можно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
январь 2025
Валерий
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Внимательная и чуткая хозяйка
Недостатки:
В комнате прохладно
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваше мнение. ДУК не балует огненными батареями,убавляют теплоотдачу, если на улице от 0 до -10,но в квартире тепло,не жарко.+23 было в комнате перед вашим заездом.
Константин
сентябрь 2024
Константин
сентябрь 2024
20 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
июль 2024
Наталия
июль 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Место расположение удобное, до кремля можно дойти пешком за минут 40. Заселение прошло быстро, удобно.
Недостатки:
Очень жёсткие диваны, спать некомфортно, для путешественников это важно, чтобы прийти и поспать в комфортных условиях. Постельное бельё чистое, но запах задохнувшегося белья, и полотенца так же пахнут. В ванной некуда прикрепить душ, чтобы помыться. Квартира не понравилась. Мы были в разных городах, первый раз такая некомфортная квартира попалась. Не рекомендую.
Зоя
июль 2024
Зоя
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Расположено далековато от центра. Нужно пройти до кремля 40 минут, но хорошо ходит общественный транспорт и остановки в шаговой доступности. Близко расположены магазины, если нужно что-то купить.
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
19 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0