7 000 

Мещерский бульвар, 9

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 3 из 18

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детский горшок
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Заселение строго по паспорту с заключением договора.
Квартира расположена в новом современном доме бизнес-класса с витражным остеклением, современными большими лифтами.
Для комфортного проживания есть всё необходимое:
- Большая двуспальная кровать 160*200
- Двуспальная кровать 140*200
- Односпальная дополнительная тахта для ребёнка или взрослого весом не более 78 кг (при бронировании имейте это в виду)
- Кондиционер
- Утюг
- Гладильная доска
- Фен
- Посуда и столовые приборы
- Телевизор
- Wi-Fi
- Стиральная машина
- Вентилятор
В квартире просторная и светлая комната, огромная совместная ванная комната, большая кухня, балкон.
Отдельный приквартирный большой тамбур.
Со всего периметра наш дом оборудован камерами видеонаблюдения, их 17 штук, и дополнительные на площадках подъезда и лифта.
Напротив большая бесплатная парковка для авто, где всегда есть свободное место.
Рядом есть платный многоуровневый паркинг 140 руб./сутки.
Рядом с домом остановка автобуса и троллейбуса.
Квартира расположена таким образом, что транспорт вам может и не понадобиться для прогулок, так как по волжской набережной пешочком можно обойти все достопримечательности: нижегородская ярмарка, пунгаузы, стрелка, стадион, нижневожская набережная, ул. Федоровского, ул. Рождественская, катер геоой, Чкаловская лестница, речной вокзал, кремль, колесо обозрения, канатная дорога, ул. Б. Покровская, ул. Горького. От нас транспорт может понадобиться, чтобы добраться до парка «Швейцарии», аквапарка, зоопарка, парка 1 Мая, детской железной дороги. Мы расположились в самом красивом месте города.
10 минут пешком до метро станции «Стрелка».
До стадиона «Нижний Новгород», огромного торгового центра «Седьмое небо», магазина «Ашан», кинотеатра «Синема Парк» пешком 15 минут вдоль красивого Мещерского озера.
До железнодорожного вокзала 10–15 минут на такси.
До аэропорта «Чкалов» на транспорте 40 минут.
Рядом есть красивое Мещерское озеро, театр «Вера», ночной клуб «Дали», магазины, салоны красоты, аллея из магазинов разного формата, суши-бар, ТЦ «Седьмое небо», ФОК, спортивная школа.
В 7 минутах пешком волжская набережная, по которой можно пешком дойти до «стрелки» — это символ Нижнего Новгорода, место, где реки Волга и Ока сливаются воедино, образуя треугольный мыс.
Воды двух великих рек ещё долго текут, не смешиваясь, и на стрелке отчетливо видна граница между жёлтой водой Оки и синей водой Волги.
До центра города пл. Горького на машине 10 минут, на общественном транспорте 20 минут (время зависит от времени суток — поток движения в утренние и вечерние часы).
Заселение с 14:00.
Выезд до 12:00.
Ранний въезд и поздний выезд возможен по предварительной договорённости. Цена — 80% стоимости предыдущих суток, при условии, что они не заняты.
Стоимость зависит от количества человек, ночей и сезона — уточняйте, пожалуйста.
Я не заселю после 23:00, если не бронировали заранее. Во всех остальных случаях по договоренности заселение в удобное время после 14:00.
Оплата проживания производится в полном объеме за весь срок, указанный при бронировании, в день заезда наличными или переводом на карту.
Внимание!
При выезде ранее оплаченного срока проживания произведенная предоплата не возвращается!
Возвращается гостю только залог (после выезда гостя и уборки) на карту гостя в течение дня выезда (не позднее 22:00). Залог может быть возвращен частично или не возвращен полностью при наличии нарушений правил проживания в квартире.
Цена в зависимости от дня недели, месяца, количества суток проживания может меняться, уточняйте по телефону или смотрите через календарь бронирования.
Внимание!
Я оставляю за собой право не заселять гостей в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, с неадекватным поведением, распространителям запрещённых веществ, девушкам лёгкого поведения и лицам моложе 18 лет.
Категорически запрещаются:
Вечеринки, посиделки, шумные и неадекватные гости, домашние животные в квартире! На этаже есть камера, скрыть животных не получится, хомяки, крысы, муравьиные фермы и т. д. тоже запрещены.
Штраф в размере залога!
Приятного вам отдыха! Надеюсь, что отдыхом и качеством оо́ гримм в наших апартаментах вы останетесь довольны.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Татьяна

Достоинства:

Квартира в удобном районе, район тихий, квартира уютная

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Обычная квартира. Все что нужно в ней есть. Парковка у дома бесплатно. Магазины в этом же доме.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Парковка под окном

Недостатки:

Нет чая/кофе - пришлось утром бежать в пятёрку, она рядом. Сомнительная жидкость налита в гель для душа/шампунь - советую брать свой. В целом все в порядке=цена/качество.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Добрый день! Квартира соответствует описанию, чистая светлая, имеется все необходимое. С парковкой не возникло проблем. В доме есть магазин "Пятерка". Владелица квартиры Ольга дружелюбная, рассказала где и что находится и куда можно сходить, заселили нас пораньше, спасибо ей за это. Все как в описании, можно выйти и прогуляться по набережной и увидеть ТЦ Седьмое Небо, смотровую площадку "Стрелка", собор Александра Невского, Нижегородскую ярмарку итд.

Уютная квартира

Уютная квартира, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

красивое место, до метро 25 минут не спеша, квартира приятная, во дворе тихо, всё необходимое есть, хозяйка отзывчивая, общительная.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Уютная квартира

Хозяин жилья: Уютная квартира

был на сайте: 19 часов назад

участник с февраля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.