Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
618 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Большая двухкомнатная квартира в центре города.
В спальной расположена широкая двуспальная кровать, в гостиной диван-кровать. Из гостиной открывается вид на нижегородский кремль, белокаменные палаты Афанасия Олисова и успенскую церковь. Квартира оснащена двумя санузлами. В одном большая душевая кабина, в другом джакузи с окном. Современная кухня оборудована всем необходимым. В квартире есть гардеробная и прачечная.
Рядом живописная набережная федоровского и парк 800-летия Нижнего Новгорода, откуда открывается великолепный вид на "стрелку" - слияние двух великих рек, Оки и Волги. В пяти минутах ходьбы - улица рождественская, красивая историческая улица с массой баров, ресторанов и других увеселительных заведений. Все основные исторические и культурные достопримечательности находятся в пешей доступности, так например до нижегородского кремля можно дойти за 15-20 минут.
Квартира находится в започаинье - старинной местности в историческом центре Нижнего Новгорода. По количеству достопримечательностей никакая другая часть города, ни кремль, ни верхний посад, ни нижний, с ней не сравнится. Здесь находится почти половина всех архитектурных памятников города, признанных объектами культурного наследия.
Второй особенностью започаинья является то, что здесь сохранились не просто отдельные, разрозненные дома, а целые комплексы строений, кварталы
Пожалуйста обратите внимание на то, что заселение происходит не позднее 23:00.
При заселении с гостей взимается депозит в размере 5000 рублей..
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суетинская улица, 13
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Квартиру крутая, виды шикарные, рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Расположение рядом с набережной, просторные комнаты, наличие подсобных помещений, исправность оборудования
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Действительно, великолепная квартира. Спасибо за стильный минимализм и за чистоту. Особенная благодарность за идеальную чистоту на кухне, никаких остатков еды от прошлых гостей - чая/кофе/сахара/специй/круп и прочих неопрятных разношерстных запасов по разным пакетикам и коробочкам в неизменном окружении крошек и запахов на полках в кухонных шкафах! Это очень правильная позиция хозяев. Все, что нам надо, мы всегда и везде покупаем сами, от квартиры нам нужна только чистота и комфорт. Идем дальше. Вся бытовая техника в отличном состоянии и видно, что поддерживается в чистоте и порядке. Две ванные комнаты - это очень удобно. Джакузи не пользовались, а вот душем - много и часто. Он прекрасен! Отличный напор воды, стабильная температура, просторно, ничего нигде не подтекает. Есть отдельная гардеробная комната(!!!), а также хоз. комната. Постельное белье и полотенца - без посторонних запахов. Две застекленные лоджии на разные стороны. Вообще, очень понравилась сама планировка квартиры. А еще для нас было важно, что входная дверь запирается на классический замок ключом, электронные замки недолюбливаем. Спасибо, апартаменты ОКА, что вы есть!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Квартира оказалась еще круче чем на фото. Есть абсолютно все, что требуется. Идеальное расположение, вид из окна. 100 % рекомендую.
Полина
июль 2025
Полина
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Magnificently