Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
547 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Большая двухкомнатная квартира в центре города.
В спальной расположена широкая двуспальная кровать, в гостиной диван-кровать. Из гостиной открывается вид на нижегородский кремль, белокаменные палаты Афанасия Олисова и успенскую церковь. Квартира оснащена двумя санузлами. В одном большая душевая кабина, в другом джакузи с окном. Современная кухня оборудована всем необходимым. В квартире есть гардеробная и прачечная.
Рядом живописная набережная федоровского и парк 800-летия Нижнего Новгорода, откуда открывается великолепный вид на "стрелку" - слияние двух великих рек, Оки и Волги. В пяти минутах ходьбы - улица рождественская, красивая историческая улица с массой баров, ресторанов и других увеселительных заведений. Все основные исторические и культурные достопримечательности находятся в пешей доступности, так например до нижегородского кремля можно дойти за 15-20 минут.
Квартира находится в започаинье - старинной местности в историческом центре Нижнего Новгорода. По количеству достопримечательностей никакая другая часть города, ни кремль, ни верхний посад, ни нижний, с ней не сравнится. Здесь находится почти половина всех архитектурных памятников города, признанных объектами культурного наследия.
Второй особенностью започаинья является то, что здесь сохранились не просто отдельные, разрозненные дома, а целые комплексы строений, кварталы
Пожалуйста обратите внимание на то, что заселение происходит не позднее 23:00.
При заселении с гостей взимается депозит в размере 5000 рублей..
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суетинская улица, 13
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
март 2025
Анна
март 2025
13 марта 2025
Достоинства:
Уже не первый раз останавливаюсь в этих апартаментах. Всё устраивает, соотношение цена-качество. Для нас и расположение достаточно удобное и по наполнению всё хватало. Довольны, возможно вернемся еще раз.
олег
март 2025
олег
март 2025
6 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
В Нижнем Новгороде уже неоднократно останавливаемся в этих апартаментах и всегда хочется вернуться сюда снова и снова. Все, и даже больше, что нужно для комфортного проживания. Вид из окна на Нижегородский Кремль и самые красивые закаты над Стрелкой (в месте слияния двух рек). Расположение в историческом центре, кафе, рестораны и магазины в шаговой доступности. Особенно радует джакузи на двоих, наличие двух санузлов и всегда идеальная чистота. Однозначно рекомендуем к проживанию. Отдельное спасибо и процветания хозяину.
Степан
январь 2025
Степан
январь 2025
4 февраля 2025
Достоинства:
всё отлично! близко к центру, смотровая в двух шагах пс: в доме есть кот, который выходит на улицу, а обратно ждёт лифта и едет на нем потом)
Нина
январь 2025
Нина
январь 2025
26 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0