Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
384 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь8 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты с панорамным видом в пяти минутах от центра города.
Квартира находится в пешей доступности от станции метро Ленинская, трамвайной и автобусной остановки. Ж/Д вокзал расположен в 4 минутах езды.
В шаговой доступности KFC, гипермаркет Окей, Максидом, рынок Комсомолка и множество мелких магазинов и аптек.
Новый комфортабельный ЖК находится на берегу реки Оки, поэтому вы можете прогуляться как по уютной территории комплекса так и дойти до набережной буквально за 2 минуты.
На всей территории есть видеонаблюдение и бесплатная парковка, детская площадка и футбольный корт.
Апартаменты находятся на 8-м этаже, есть 4 лифта.
В квартире есть все необходимое: посудомоечная и стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, электроплита, духовка, чайник, фен, утюг, бесплатный WiFi, два телевизора, цифровое многоканальное телевидение, спальные принадлежности, полотенца, посуда и пр.
Спальные места: двуспальная кровать 160 см и двуспальный диван.
Зона релакса на балконе с панорамным видом.
Апартаменты сдаются от 1 суток.
Расчетный час 11:00, время заезда 14:00.
У нас есть самостоятельное бесконтактное заселение. Мы можем организовать ранний заезд или поздний выезд, если для этого есть возможность.
Курение в квартире запрещено, размещение с животными оговаривается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
9,7октябрь 2025
Марина
9,7октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень располагает к отдыху. Уютный балкон: завтрак, кофе, виды. Чисто. Все есть. Рекомендуем.
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Очень комфортная квартира, чисто, уютно, есть всё необходимое, прекрасный вид из окон на реку. Расположение удобное, рядом гипермаркет, до метро минут 10 пешком. Хозяйка всегда на связи. Спасибо
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
9,7июль 2025
Евгений
9,7июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Очень чистая, уютная и просторная квартира с прекрасным видом, прекрасная хозяйка, всегда была на связи, рекомендую
Оксана, хозяин жилья
Евгений, спасибо за тёплые слова! Благодарю за рекомендацию, это очень ценно. Буду рада снова видеть Вас в гостях!
Татьяна Ивановна
7,7июль 2025
Татьяна Ивановна
7,7июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Рядом большой супермаркет. Обещанный wi fi так и не заработал. Общение очень вежливое.
Недостатки:
Ручки в санузел и ванну отваливаются, нерабочий wi fi. Далеко от центра. Но мы это знали. Квартира «уставшая», на фото выглядит лучше.
Оксана, хозяин жилья
Татьяна, благодарю Вас за отзыв и тёплые слова о нашем общении. Wi-Fi. В тот вечер у провайдера произошёл сбой на линии, на который мы, к сожалению, не могли повлиять. Сбой был устранён в течение вечера. сейчас сигнал стабильный — скорость до 100 Мбит/с. Ручка. Cразу после Вашего визита мы закрепили её и проверили остальные двери. Мы всегда открыты к обратной связи и оперативно реагируем на любые пожелания гостей. Состояние квартиры. Дому 5 лет, мебель и техника обновлены в последние два года, и большинство гостей отмечают, что квартира выглядит лучше, чем на фото. Буду рада видеть Вас снова!