Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1164 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Видовая студия в центре города. Из панорамного окна открывается замечательный вид на "стрелку", слияние рек Оки и Волги. В квартире хороший современный ремонт. Есть все необходимое для проживания.
Квартира находится в Ильинской слободе, части започаинья - старинной местности в историческом центре Нижнего Новгорода. По количеству достопримечательностей никакая другая часть города, ни кремль, ни верхний посад, ни нижний, с ней не сравнится. Здесь находится почти половина всех архитектурных памятников города, признанных объектами культурного наследия.
Второй особенностью започаинья является то, что здесь сохранились не просто отдельные, разрозненные дома, а целые комплексы строений, кварталы.
При заселении с гостей взимается залог в размере 5000 рублей.
Пожалуйста, обратите внимание, что заселение возможно до 22:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Отличная и уютная квартира. Вид из окна супер. Самое прекрасное - это расположение, всё в шаговой доступности.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Всё было хорошо: и заселение, и проживание, и выезд. Прекрасное расположение: рядом приличные продуктовые Spar и Магнит. Вид на Стрелку, как и обещано, чудесный. Вся кухонная утварь для приготовления еды есть, стиральная машина хорошая - много режимов. Спасибо большое, мы довольны💖
Никита
10,0июль 2026
Никита
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Приехали в нижний новгород на 3 дня, хотели погулять, посмотреть город, очень удачное расположение в пешей доступности до кремля. Сама квартира с хорошей и удобной планировкой, отличный вид из окна. Очень довольный остались, возьмём за традицию приезжать каждый год и надеюсь останавливаться в этой квартире. Спасибо большое за приём)
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
1. Квартира расположена в центре города. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. 2. Через два панорамных окна открывается очень красивый вид на пешеходный мост, стрелку, стадион, несколько соборов, ну и конечно же слияние Оки и Волги. 3. В квартире есть всё необходимое и даже больше. 4. Отличный продуманный дизайн, классная мягкая потолочная LED-подсветка, позволяющая создать уютную атмосферу без использования основных осветительных приборов. 5. От хозяев заранее была прислана подробнейшая инструкция по заселению и выезду. Вопросов не было, всё чётко и ясно. 6. В квартире есть небольшие таблички позволяющие правильно использовать оборудование. 7. Очень удобная мебель, хорошая техника. 8. Есть всё необходимое для приготовления пищи: кастрюли, сковородка, посуда, приправы, чай, кофе и пр. Небольшое примечание: 1. В отзывах читали, что были те, кому не понравился подъезд. Ожидали увидеть, что то ужасающее. По факту на данный момент в подъезде свежий косметических ремонт. Да, подъезд не идеален, но проходить через него вполне нормально. 2. В квартире есть следы небольшой изношенности, но их немного и они вообще не доставляют дискомфорта. Где-то треснул подоконник, где-то есть сколы на краске. Но общее впечатление от квартиры очень приятное. Остановились бы здесь ещё не раз. Думаю, это лучшее жильё в Нижнем Новгороде.
Елизавета
10,0июль 2026
Елизавета
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Безумно красивые и атмосферные апартаменты с потрясающим видом! Удобное заселение. В апартаментах есть все необходимое и даже больше для проживания. Очень рекомендую и обязательно еще вернусь!