4 270 

Максима Горького улица, 23А

Апартамент
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 14 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • кухонный гарнитур
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • электроплита
  • обеденный стол
  • холодильник
  • электрический чайник
Оснащение
  • шкаф
  • стиральная машина
  • чистящие средства
  • сушилка для белья
  • москитная сетка
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • звукоизоляция
  • постельное бельё
  • металлическая дверь
  • Линолеум
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • гостиный уголок
  • раскладная кровать
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • фен
  • душ
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Светлая и лаконичная студия на 14 этаже. Звукоизоляция!
Впечатляющий вид на центр Нижнего Новгорода. В апартаментах есть все для краткого визита или длительного пребывания с высоким уровнем комфорта.
- благородные спокойные тона, современный и продуманный интерьер;
- удобный диван-кровать шириной 150см и топпер для большей эргономики;
- дом бизнес-класса, ресторан на 1 этаже, консьерж-сервис;
- расположение в деловом центре города - 5 минут пешком до пл. Горького, ул. Б.Покровская, пл. Лядова;
- идеальная чистота и забота о вас в каждой детали апартаментов!

Стиль, комфорт и ощущение полёта над городом - добро пожаловать в Wing Tower!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 390  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ксения

Достоинства:

Отличная чистая студия с хорошим видом, есть все необходимое. Полностью соответствует фото.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Достоинства:

Хорошая квартира

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Чисто. Новый ремонт. Удобное заселение. Предоставлены необходимые пренадлежности, белъë и посуда. В целом комфортно.

Недостатки:

В целом хорошо. Кроме одного. К сожалению в объявлении указана неверная информация. В нём совершенно конкретно указано 3 гостя 2 кровати. На самом в комнате 1 кровать и нет дополнительного спального места как заявлено. Нас было двое, но я хотела отдельное спальное место и стала уточнять уже по приезду доверившись информации в объявлении и отметке "супер хозяин". На фото диван-кровать и топпер под ней. На самом деле их заменил кровать, что не отразили в объявлении. На мою претензию администратор Маргарита заявила, что я не права и у меня "неоправданные ожидания", а доп место мне могут предоставить за 2т рублей. И оказывается "подразумевается" не то что в объявлении и я ничего "не поняла". В то же время оператор "Суточно" подтвердил мою правоту и готов был вернуть бронь, но искать новое жильё на скорую руку тут же, в праздники мне не представлялось возможным и я была вынуждена согласиться на этот вариант. Дополню - в комнате 2 стула, в комплекте белья одно одеяло на двоих, посуды достаточно и на троих. Так что будущие гости уточняйте все детали заранее по данному объявлению. В целом всё было бы отлично если бы не ошибка администратора, отказ признать это и хоть как то исправить (не за счëт клиента). Хотелось бы пожелать администратору в дальнейшем быть более клиентоориентированным. На заметку - душем не пользовались, плохо уходит вода, набирается, видимо засорëн трап, побоялась, что будет перелив через бортик.

Green Tower

Green Tower, хозяин жилья

Благодарю вас за визит! В студии действительно стоит двуспальная кровать, и мы не предоставляем дополнительную кровать при бронировании на 2 чел, к тому же если о необходимости раздельных спальных мест не было указано.. Сожалею что вам были доставлены неудобства, и в качестве компенсации мы предоставим вам скидку и обеспечим раздельные спальные места при бронировании этих или других апартаментов сети! Приятных путешествий, и рады будем принять вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Апартаменты чисто убраны, в наличии было всё необходимое для проживания. Арендодатель очень приятный в общении и внимательный человек. Помимо этого само расположение здания, в котором находятся апартаменты, очень удобное для гостей города. Останавливались на неделю. Впечатления от проживания исключительно хорошие.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Green Tower

Хозяин жилья: Green Tower

был на сайте: 1 день назад

участник с ноября 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 33 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.