Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Светлая, просторная квартира рядом с проспектом Ленина.
Актуальные цены на определённую дату можно посмотреть в календаре бронирования.
Расположение: Нижний Новгород,
м. Ленинская, улица Октябрьской революции 45 А.
Идеальная транспортная развязка.
От станции м. Ленинская 3 минуты пешком.
До центра города две остановки метро.
Парковка во дворе.
Возможно бесконтактное заселение.
Отчётные документы.
Рядом с домом:
Метро Ленинская, проспект Ленина, пл. Комсомольская, пл. Лядова, ЖД Вокзал, СамГУПС, Управление ГЖД, парк 1 МАЯ, Дельфинарий, Цирк, ТЦ Республика, ЦУМ, ДК Железнодорожников, кинотеатр Россия, ЖД Больница, 33 Больница, Помц на Гончарова, ТЦ Небо, ТЦ Океанис, Бугров бизнес центр, ТЦ Муравей, Пивзавод Волга, Вкусно и точка, KFC, гипермаркет Окей, гипермаркет Карусель, детская клиника Ультракидс, клиника Персона, НПО Полёт, театр Преображение, завод Газ.
Стоимость проживания зависит от: дня недели, количества гостей и срока проживания.
Правила дома:
При заселении необходимо предоставить документ удостоверяющий личность.
Залоговый депозит в размере 1000 рублей, который возвращается после выезда при соблюдении правил проживания.
Курение сигарет, кальянов, использование свеч, ароматических палочек строго запрещено. Для курения есть специально отведённые места.
Квартира под вечеринки и различные мероприятия не сдаётся.
Проживание с любимыми питомцами только по предварительному согласованию.
Заезд после 13:00, выезд до 12:00 !!! Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно.
Уважаемые гости! Арендная плата вносится единовременно за весь срок проживания и не возвращается если вы уезжаете ранее срока окончания аренды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьской Революции улица, 45А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
9,0май 2026
Андрей
9,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Всё понравилось!
Иван
9,3апрель 2026
Иван
9,3апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Расположение отличное. Рядом метро, а также магазины. Чистое постельное бельё, полотенца. Наличие посуды, гелей для душа. Фен и вайфай точно рабочие, остальную технику не проверяли.
Недостатки:
В ванной есть сколы у смыва, функционально ни на что не влияет, но внешний вид портит. В целом в квартире есть определенный запах, не сказать, что он плохой, но некоторым может быть неприятен. Через 10 минут принюхиваешься и уже не чувствуешь.
Артур
9,3апрель 2026
Артур
9,3апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Все в норме
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, очень удобное месторасположение, метро «Ленинская» 5 мин, магазины, парк, детская площадка, в соседнем дворе коробка хоккейная. В квартире тепло, кровать, диван, большая кухня! Всё очень понравилось, спасибо большое.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо большое, Елена! 🌹
Любовь
8,3ноябрь 2025
Любовь
8,3ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Квартира в целом неплохая, но видно что уже видела много жильцов) об этом говорят сколы в ванной и местами покоцанный пол. Вполне тихо, соседей почти не слышно. Расположение удобное. Хозяйка вежливая, заселила раньше. Заселение было бесконтактное, что для нас было впервые, все объяснила, всегда была на связи.
Недостатки:
Посуда для приготовления пищи в плохом состоянии. Ее или заменить, либо отмыть бы