Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
335 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь6 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира в новом доме, рядом парк, дельфинарий, цирк до метро 20 метров, до центра 10 минут на машине или 2 станции, до вокзала 1. Около дома два сквера с детской и спортивной площадкой, много магазинов. Вся необходимая техника в наличие, всегда чистое бельё и полотенца. После каждого гостя проводится тщательная уборка. Бронируйте, мы сделаем ваш отдых комфортным! Проведение вечеринок и курение запрещены.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Рядом метро. Магазины, в том числе круглосуточно.
Недостатки:
С детьми бы не советовала. Очень пыльно. Там бы отмыть все окна и постирать шторы. За всеми диванами и в шкафах клубни пыли. У ребенка началась аллергия на пыль. Ванна вся в волосах и грязи. Кровати сыпятся.
Алина
апрель 2025
Алина
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Виталий
февраль 2025
Виталий
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию! До метро 3 минуты (плюс огромный). Хозяин адекватный, вежливый. в целом проживание было комфортным! Рекомендую.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Всё прошло великолепно. квартира просторная. станция метро Чкаловская около дома. через дорогу Пятерочка, аптека... Удобное местоположение: до Центрального рынка, до Московского вокзала, до цирка пешком дошли... , хотя конечно могли и на метро быстро добраться. в квартире все необходимое нашлось. шесть спальных мест, полотенца, белье постельное, быт.техника, фен, утюг..... гостили три ночи трое взрослых и трое детей.. мы очень довольны. большое спасибо! обязательно приедем ещё.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валерий
октябрь 2024
Валерий
октябрь 2024
30 октября 2024
Достоинства:
Близко от метро, рядом магазины, в целом все хорошо, рекомендую
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!