Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь11 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 1-комн. Квартирка в самом центре города, есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, бойлер, телевизор, интернет, микроволновая печь, холодильник, фен, одноразовые зубные щётки+предметы туалета, свежие полотенца и постельное бельё, гладильная доска, утюг, электрочайник, всегда горячая вода, уборка после каждого выезда гостей, отчетные документы, наличный и безналичный расчет. Рядом парк пушкина, ул. Белинского, тц "Небо", пл. Лядова, огромное количество магазинов, кафе, ресторанов, торговые центры. Возле дома всегда найдутся свободные парковочные места. Не агентство, без комиссий, для порядочных, не курящих. Если нужен Доп.спальный комплект доплата 500р. Проживание с питомцем по договоренности и оплачивается отдельно -1,5т. р за весь период проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Очень чисто, хороший ремонт, мягкая большая кровать, удобная ванная, очень просторно. В общем очень понравилось отдохнули с комфортом.
Татьяна, хозяин жилья
Очень рада, что Вам всё понравилось. Буду рада видеть Вас снова.
Ирина
7,3август 2026
Ирина
7,3август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, недалеко от метро и можно дойти до центра пешком.
Недостатки:
Немного чистоты на кухне не помешало бы. Есть стиральная машина, но нет средства для стирки. Не нашли штопора, а хотелось бы расслабиться и погреться в эти дождливые дни- не повезло с погодой…кстати, не было одеял☹️
Татьяна, хозяин жилья
Ирина, спасибо за отзыв. В объявлении оптсания квартиры, стиральный порошок к стиральной машине не прилагается, как и продукты к холодильнику. Погода летом изменчива и одеяла были убраны(в кровать с подъемным механизмом) нужно было только позвонить и сказать что прохладно, я всегда на связи. И штопор не проблема( его видимо куда-то подевали предыдущие гости). Всегда предупреждаю гостей, если какой-то вопрос, нужно просто позвонить. Буду рада видеть вас снова.
Анастасия
8,7август 2026
Анастасия
8,7август 2026
13 августа 2026
Недостатки:
В ванной комнате нет зеркала и раковины, очень не удобно
Марина
8,7август 2026
Марина
8,7август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Квартира удачно расположена. Для нас было основным пешком дойти до Кремля и это действительно не долго. Для своего бюджета отличное расположение. Квартира заметно что давно сдается, но при этом кровать и диван в хорошем состоянии, белье чистое. Заселение быстро и без хлопот. Есть кондиционер.
Недостатки:
Нет умывальника в ванной и одно зеркало в прихожей только. Нашего ребёнка сожрали комары, не съели, а именно сожрали, т. К. Нет сетки на окне. Её просто необходимо установить!!!! Видимо от прошлых гостей наследство нам досталось. 🥴 Хотелось бы конечно почище полы. В остальном на одну ночь нормально.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Недалеко от центра
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!