3 000 

Крылова улица, 14

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Сдаётся на сутки уютная двухкомнатная квартира. Через дорогу новый парк швейцария, аквапарк и торговый центр океанис. Рядом есть вся необходимая инфраструктура магазины spar, магнит и др., центральный парк швейцария со множеством кафе, лесопарк щёлковский хутор, кинотеатр электрон. Клиника авиа-парт, онкодиспансер. Рядом находится мед. Академия, академия мвд, университет лобачевского. Дворец спорта, фок щёлковский. До центра города 10 минут на общественном транспорте.

В квартире есть всё для комфортного проживания:
- Фен
- Утюг
- Микроволновка
- Стиральная машина
- Холодильник
- Эл. чайник
- Тв
- Wi-fi
- Большая двухспальная кровать
- Всегда чистое постельное бельё и полотенца.
- Горячая вода есть всегда
- Уборка производится после каждого гостя.
- Спальных места 2+2+2
- Курение и нахождение в квартире с животными запрещено
- При заселении паспорт и залоговый депозит(наличными) обязателен
- Для иногородних возможен трансфер ж. д. аэропорт за доп. плату.
- Не сдаётся для шумных вечеринок.
- Расчётный час: выезд до 12. Заезд после 14, возможен ранний заезд и поздний выезд

Предоставляются отчётные документы.
Цена зависит от многих факторов выходные, праздники, летний зимний сезон, сроки проживания, количества человек и т. д.
Для общей безопасности территория перед домом, перед подъездом и входом в квартиру находится под круглосуточным видеонаблюдением

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
600 
плата за уборку
Николай

Достоинства:

В целом из плюсов можно выделить расположение и быстрое/простое заселение, но к сожалению общее впечатление осталось не самым лучшим.

Недостатки:

Во первых запах кошки в туалете (очень раздражает) во-вторых странные правила проживание по типу гости могут находиться в квартире не более 30 минут после этого времени они начинают считаться постояльцами и арендатор обязан за них заплатить… Нет полотенец нормального размера, уставшая техника, старое постельное бельё, учитывая выше сказанное общая оценка 4/10

Александр

Александр, хозяин жилья

Очень жаль что ваши ожидания не оправдались. По поводу ваших жалоб могу ответить следующее. Запах кошки откуда вы его взяли? Животных в квартире не бывает, я его тоже не чувствую, но после ваших жалоб проведена озонация санузла. По поводу гостей, да все верно это квартира а не кафе и предназначена она для проживания а не для посиделок, за стенами соседи и они хотят отдыхать. Бельё обязательно проверим и если потребуется обязательно поменяем, а если вы хотите новые комплекты белья, то нужно снимать президенский люкс, а не квартиру эконом класса. Техника вся рабочая не придумывайте, а если опять же вы хотите технику новую, то опять же квартира эконом класса это не ваше. Цена на данную квартиру полностью соответствует ее наполнению. Большие полотенца предоставляются по запросу, вы их не просили.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

хорошая квартира ,удачное расположение,в шаговой доступности магазины ,парк , аквапарк.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Квартира в тихом районе, место для парковки во дворе есть. В квартире есть все необходимое. До продуктового магазина около 10 минут пешком.

Недостатки:

Не везде была вытерта пыль, одеяло с пятнами, банные полотенца небольшого размера. В прихожей датчик света реагирует на движение, если ночью выйти в туалет через прихожую, включившийся свет бьет в глаза спящим в комнате.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. По поводу ваших замечаний могу ответить следующее. Свет в прихожей действительно работает от датчика движения, но на ночь если он вам мешает его можно было выключить обычным выключателем. На одном одеяле было не большое пятно, одеяло заменим в ближайшее время, ну и как бы одеяло одевается пододеяльник, который был вам предоставлен. Пыль протирается при каждой уборке, но к сожалению она очень быстро скапливается на черной стенке.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Хорошая квартира, все соответствует с фотографиями. Отзывчивый хозяин, пошел на встречу и заселились пораньше. Прекрасное расположение, спальный район, рядом парк Швейцария, аквапарк. Рядом с домом есть парковочное место. Все понравилось и прекрасно провели время.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр Кузнецов

Хозяин жилья: Александр Кузнецов

был на сайте: 2 часа назад

участник с июня 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.