3 500 

Московское шоссе, 31А

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,7
(51)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 9 гостей
  • 68 м2

    Общая площадь
  • 4 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • водонагреватель
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • сушилка для белья
  • постельное бельё
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • ванна
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Дорогие гости города, смогу Вам предложить, другие варианты 1-2х комнатных квартир, в этом же районе города, по такой же цене + -.
Сдаётся 2х комнатная квартира в Новом доме, в районе Московского вокзала и трц РИО.
После каждого гостя происходит влажная уборка и смена постельного белья. Фото и видео квартиры соответствует на 100%

6 (шесть) раздельных спальных мест, комнаты изолированные. В одной комнате 2х спальная кровать и 2х спальный диван. В другой комнате, 2х спальный диван и 2е односпальные кровати, которые можно соединить и получается 2х спальная кровать! И диван чебурашка на кухне, он раскладывается!

Заключается договор на период проживания в квартире. Если, Вы по каким-то причинам, уезжаете раньше, на день или два, то деньги не возвращаются. За домашние животное, доплата будет 500 рублей сутки. Но, уважаемые гости, если Вы приехали с домашним животным, то пожалуйста следите за ним, чтобы они были такими же воспитанными как и Вы. Не нужно их брать в постель с собой, оставлять одних без присмотра. Спасибо за понимание!

Время выезда, не позднее 12:00
Заселение после 14:00

Ранний заезд и поздний выезд, оплачивается отдельно и обговаривается заранее, так как не всегда есть возможность Вас принять, спасибо за понимание!

Если Вы приехали раньше или поезд уезжает позднее Вашего выезда из квартиры, мы можем Вам предложить оставить абсолютно бесплатно Ваши вещи в нашей камере хранения.

Просим Вас соблюдать режим тишины и с уважением относиться к соседям с 22:00 ночи до 8:00 утра. Мы дорожим своей репутацией! Будут жалобы ночью от соседей, на шумные вечеринки, залог не возвращается!
Не оставляйте за собой беспорядок! Посуда сама себя не помоет! Мусор за собой убирают! Если Вы приехали с маленькими детьми, то пожалуйста следите за ними!

Строго в квартире не курят. Есть общий балкон на этаже для этих целей. В противном случае, залог не возвращается!

Не проводят вечеринки и дни рождения.

Не приглашают в гости друзей. Типо, мы немного посидим, но ночевать они не останутся! За нарушение правил, залог не возвращается!

Дорогие наниматели, в возрасте 16-25 лет.. Мне не интересна встреча друзей в моей квартире, мы будем ночевать вдвоём, а гости придут и позже уйдут.. Так как я живу в этом же доме и в этом же подъезде.. Спасибо за понимание.

Очень удобная транспортная развязка. В шаговой доступности метро Канавинская и метро Московская. На против дома Автостанция "Канавинская".
Рядом с домом круглосуточный гипермаркет Лента, а так же магазины Пятерочка.. Магнит. Кафе "Африка", ресторан Абсолют.
Отчётные документы, возможны. А так же при заселение нужен документ удостоверяющую Вашу личность и залоговый депозит, который при выезде возвращается..
Буду рад Вас видеть в своей квартире! Хорошего дня!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ольга

Достоинства:

Уютная квартира, удобное расположение (рядом метро и магазины). Хозяину Алексею, спасибо, за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Хорошая квартира, чисто, комфортно. Есть необходимая техника. Квартира расположена в удобном месте. Проживали семь человек. Все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Уютная, вместительная квартира. Все чисто и все есть для комфортного проживания. Не испытываешь сложностей с лишней подушкой или одеялом, что бесценно. Даже есть кофемашина с капсулами: ) локация очень удобная, до вокзала рукой подать. Центральная часть не близко, но есть рядом метро и пару остановок. Быстрое и комфортное заселение и выселение. Хозяин отзывчивый. Рекомендуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Достоинства:

Очень чистая квартира с хорошим ремонтом. Прекрасное расположение недалеко от вокзала и всех развлечений. Приветливый хозяин и, как бонус, наличие кофемашины, что делает утро ещё более добрым)) Спасибо, нам всё очень понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Очень чистая и уютная квартира. Раздельный душ и туалет, две комнаты, много места - расположились отлично! Очень приветливые и радушные хозяева, готовые помочь во всем, огромное им спасибо! Обязательно приедем ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей Геннадьевич  Егоров

Хозяин жилья: Алексей Геннадьевич Егоров

был на сайте: 8 часов назад

участник с сентября 2013
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.