7 080 

Двухместный номер с 1 кроватью

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 13 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Дополнительная информация

Уважаемые гости! Сеть отелей: "Золотой Клевер" представляет уютный небольшой номер прямо в историческом центре Нижнего Новгорода, напротив стен Кремля. Пожалуйста ознакомьтесь с информацией перед бронированием:


1.) Забронируйте номер и внесите предоплату на Суточно.ру. Для заселения в день заезда необходимо будет предоставить паспорт. На входной двери в отель и в сам номер находится электронный замок. Заселение бесконтактное, самостоятельное.

2.) В день заселения с Вами свяжется администратор в Wats Up либо в Telegram и пришлет подробную инструкцию для заселения. Время работы администратора с 08:00 - 21:00. Заселение возможно в любое время после 14:00 при условии получения кода от электронных замков. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии возможности, за дополнительную плату.

3.) После выезда, залог в размере 1000 рублей будет автоматически возвращен на Вашу карту с которой была оплата в течение 1-5 банковских дней в зависимости от Вашего банка, при условии отсутствия повреждений в номере.

Удобства:
Гель для душа, бумага ( предоставляются при заселении )
Телевизор
Фен
Бесплатный Wi-Fi
Микроволновая печь
Электронный чайник
Двуспальная кровать ( два одеяла - при наличии возможности )
Мини холодильник
Индукционная плита
Набор посуды: кастрюля, сковородка, 2 тарелки, 2 большие ложки, 2 маленькие ложки, 2 стакана, 2 кружки, половник, разделочная доска)
Чистое постельное белье и полотенца (2 больших, 2 маленьких)
Стиральная машинка, утюг и гладильная доска находятся на 1 этаже здания

Правила проживания:
Курение запрещено.
Проведение вечеринок запрещено.
Запрещено проживание лиц младше 18 лет.
Проживание с домашними животными запрещено.

Уборка производится на 4 сутки проживания по предварительному запросу.

Камера хранения багажа в отеле не предусмотрена.

Из отчетных документов предоставляется электронный чек с QR - кодом, договор о проживании по предварительному запросу.

Парковка на территории отеля не предусмотрена. В шаговой доступности находятся платные и бесплатные парковки. Для поиска парковок воспользуйтесь онлайн-картами.

Мы надеемся, что ваше пребывание в "Золотом Клевере" станет незабываемым! Ждем вас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алексей

Достоинства:

Наличие кухонных принадлежностей, чистота, уют.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константинов Александр Геннадьевич

Достоинства:

Легко заселится, расположение супер, рядом куча кафе и ресторанов, кремль, набережная. В номере есть всё: чайник, микроволновка, плита, посуда, фен и.т.п. как в квартире. Хороший просторный душ.

Недостатки:

При бронировании показывать фото того номера который покупаешь. Обозначить номера без окна на улицу. Нет лифта при 4 этажах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Расположен в шаговой доступности от Кремля, но пешком идти в горку. Кому непривычно - лучше ехать на транспорте. Наличие фена в номере. Рядом набережная Волги, остановки автобусов и трамвая. Наличие микроволновки, электрического чайника и холодильника.

Недостатки:

Наличие в кухонном уголке электрической плиты в достоинства записать не могу, так как вентиляция странно устроена: когда в соседнем номере готовили мясо, в моем номере запах был как в жарочной общественной столовой. На мой вопрос администратору можно ли это как-то исправить, она ответила "к сожалению нет". Ночью в течении 1,5-2 часов подряд в расположенных по соседству номере или служебном помещении производили какие-то работы, от которых шум был такой - будто в них одновременно работают несколько промышленных стиральных машин с громко работающими сливными насосами и промышленная кофемолка. Уснуть было невозможно. Написала об этом ночью администратору, но она отреагировала только утром словами "Сейчас напишу специалистам". Если бы знала, что будут такие условия в номере - даже бесплатно туда не заселилась.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Достоинства:

Все как на фото. Чисто, уютно, все нужное из техники и посуды есть. Неудобно, что розетка далеко от кровати, и не хватает ложечки для обуви.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инесса

Достоинства:

Все отлично, для двоих больше и не надо, чистота,все есть. Единственный минус -не стабильный интернет, но для нас не критично. Большое спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Золотой Клевер

Хозяин жилья: Золотой Клевер

был на сайте: 7 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.