2 997 

Апартаменты

Видовая студия Лёгкость бытия в центре с парковкой в апартаментах Tower Plaza
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 9 из 9

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на реку
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уважаемые гости, приглашаем для отдыха в нашу уютную студию «лёгкость бытия» с изумительными панорамными видами Нижнего Новгорода с высоты птичьего полёта.
У нас свежий ремонт, хорошая звукоизоляция, есть всё для комфортного проживания. Студия находится в апарт-комплексе бизнес-класса, в 10 минутах ходьбы от исторического центра (пл. Горького) и в шаговой доступности от всех значимых событий и достопримечательностей Нижнего Новгорода! Прекрасная транспортная развязка, бесплатная охраняемая парковка перед зданием при наличии свободных мест, ресторан на 1 этаже.
Одноразовые тапочки, зубные щетки и бритвенные принадлежности не входят в стоимость размещения. Каждому гостю представляется по 2 полотенца (маленькое для рук и лица и большое банное + 1 полотенце для ног на заезд). Для 3 гостя представляем комплект постельного белья на кресло-кровать. В наличии гель для душа-шампунь 2 в 1 и жидкое мыло. Кондиционера нет, есть напольный колонный вентилятор.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.
Пользователь

Достоинства:

Хорошее местоположение, удобно пешком добираться до центра города. Повезло с соседями, почти их не слышали. В жару было уютно даже с простым вентилятором. В квартире было чисто и уютно

Недостатки:

Громковато работает холодильник, но за одну ночь к нему привыкли.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльвира

Достоинства:

Новая студия в современном ЖК. Для 2-х человек вполне достойный вариант. До центра минут 15 прогуливались. Удобное заселение и парковка у дома. Хозяйка очень приветлива и заботлива. Благодарим за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отличная видовая квартира на 1-2 ночи. Парковка под шлагбаумом. Чисто, аккуратно. Хорошее расположение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Полина

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Бесконтактное заселение, приятный интерьер.

Недостатки:

Было бы очень удобно, если бы гостям предложили дополнительные средства гигиены (зубная паста/щетка, бальзам для волос, гель для душа) и чишащие средства, помыть унитаз и полы не чем, а когда проживание дольше суток уже хочется освежить помещение влажной уборкой.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Надежда, благодарим за отзыв и хорошую оценку! Наша студия расположена в прекрасной локации в центре города в очень красивом здании бизнес-класса с рестораном, кафе и открытой охраняемой парковкой. Из окна нашей студии можно насладиться прекрасными видами на город, Стрелку Оки и Волги и фирменные Нижегородские закаты. У нас всегда имеется гель для душа/шампунь 2 в 1, жидкое мыло. Средства для уборки находятся в шкафчике горничной в холле и мы их предоставляем гостям по запросу. Жаль, что Вы не написали нам во время проживания, что Вам необходимы средства для уборки. Мы всегда на связи и стараемся оказывать максимальную поддержку нашим гостям. Мы стараемся держать очень лояльные цены для наших гостей. Вы у нас проживали втроём в праздничные дни на День России. В эти дни в нашем здании стоимость проживания была от 25-40 тысяч в сутки на 2-х гостей. Нам жаль, что Вы не в полной мере смогли оценить наши лояльные цены, которые мы Вам предоставили на праздничные дни. На эти дни в городе почти не было свободных вариантов и даже бабушкины квартиры в удаленных локациях сдавались по очень высоким ценам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 4 часа назад

участник с июля 2020
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.