Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
267 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в новом кирпичном доме с новым ремонтом и мебелью.
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван кожаный, тумба ТВ, журнальный стол и т. д.
Рядом Дельфинарий, ЖД- вокзал, Центральный рынок, ЦУМ, ТЦ Республика, ВВЦ Нижегородская ярмарка, Сад 1 Мая, стадион Локомотив, ТЦ Чкалов, супермаркеты Магнит, Пятерочка, УЖД, до центра города 2 станции метро.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
На Новый год и праздничные дни - цена договорная. Цена в праздничные и выходные - договорная.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Григорий
10,0август 2026
Григорий
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в десяти минутах от вокзала (пешком). Квартира уютная светлая и чистая. Есть все необходимое. Удобное расположение рядом с магазинами. Приятная и вежливая хозяйка.
елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали с сыном в августе 2026 г., всё соответствует как пишет хозяйка квартиры Елена. Расположение квартиры удачное, всё чистенько. Рядом метро, гуляли по городу до ночи. Рекомендую всем!
елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алсу
10,0июль 2026
Алсу
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Чистая, уютная, светлая. Рядом метро, ЖД вокзал, магазины, парки. Всё необходимое для проживания есть. Заселили раньше времени. Хозяйка очень вежливая, при подходе к дому нас встретила, думая что мы заблудились. ( были проблемы с интернетом и Яндекс карта нас подводила. ). Всё очень понравилось. Спасибо за тёплый приём!
елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствет фото на сайте, поэтому не вижу смысла прикладывать свои. Чистое постельное белье, рабочая сантехника и домашняя техника, достаточно посуды и расходников (стиральный порошок, шампунь, мыло и т.д.). Почти идеальноая тишина, соседей либо не слышно совмсем, либо очень приглушенно. Шустрый wi-fi. Рядом сквер и парк, где можно посидеть отдохнуть. До метро Чкаловккая мы доходили минуты за 3-4. В целом все понравилось, рекомендую.
елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Наталия
9,0июнь 2026
Наталия
9,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Близко от вокзала. Близко от метро. Продуктовый магазин рядом. Чисто в квартире. Не было слышно соседей.