Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
150 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия после капитального евроремонта в центре Сормово.
Шикарный вид из окна особенно в темное время суток, когда все в освещении.
Всевозможные инфраструктуры в шаговой доступности, торговые центры, кафе, торговый центр золотая миля, сормовский парк виден из окна.
Есть все необходимое для комфортного отдыха. ( чистое пост бельё, полотенца, быт техника, посуда, средства гигиены)
Метро и все виды транспорта рядом
С21.05.25 -4.06.25 не будет горячей воды
Плановое отключение, ценник снижен
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юбилейный бульвар, 8
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
апрель 2025
Антон
апрель 2025
25 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Alexey
январь 2025
Alexey
январь 2025
25 января 2025
Достоинства:
На объекте есть всё самое необходимое как на кухне, так и в ванной комнате. Вид из окна шикарный, особенно ночью, когда площадь залита светом; удобно брать на праздники и смотреть мероприятия из окна. По комментариям других гостей понятно, что студия находится в общежитии. Этим объясняется компактность душевой. Очень интересный пример редевелопмента такого рода недвижимости. Желающим испытать такой экспириенс, как коммуналка, всячески рекомендую. Опыт не прям на 100% приятный как отдых в Дубае, но и не придорожная гостиница с тараканами. С другой стороны соотношение цена-качество, расположение (500 метров до Центра Сормова, где есть вообще все виды кухонь мира, огромный парк и приятная историческая застройка) перекрывают все недостатки. Ниже о них:
Недостатки:
1. В подъезде накурено. Сам не курю, но как-то уже привык. У кого-то и в не-коммуналке бывает запах в подъезде хуже. + Будем честны, входить и выходить из квартиры придётся по разу в день. В студии не пахнет ничем. На тот случай, если пахнет, есть пузырёк с освежителем воздуха. (хвойный лес) 2. В комнате достаточно влажно, полотенца плохо сохнут 3. Бельё, по всей видимости сушится в коридоре. Следовательно впитывают запах стен. Жить можно. опять же, цена-качество. сочетание лучшее. 4. Прохладно, но есть камин. Он спасает.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
уютная и чистая квартира, с удобным расположением, логистическими развязками. рядом находится ТЦ, кафе, парк и зоопарк. в самой квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Парк и горячая вода
Недостатки:
Ужасный подьезд
Снежана, хозяин жилья
Ну прожгли постельное и наматрасник, ну все понимаю, ну погладили неудачно Но чем уж сразу подъезд-то не угодил? Лифта нет, да Но это 5 этажка. Лестничный марш со свежим ремонтом, камера в холле, чисто. Очень жаль, И так уж к слову комплект постельного белья и наматрасник по деньгам, далеко не 1000 рублей стоят Но я на вас не сержусь Всего вам самого доброго и хорошего.
Роман
июль 2024
Роман
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Переночевать сойдёт. До ближайшего метро 5 минут на машине. Торговый центр рядом
Недостатки:
Небольшое пожелание добавить в нишу при в ходе, небольшой шкаф или полок, не хватило место для хранения вещей