Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь4 из 19
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уважаемые гости! Сеть отелей: "Золотой Клевер" представляет уютный небольшой номер прямо в историческом центре Нижнего Новгорода, напротив стен Кремля. Пожалуйста ознакомьтесь с информацией перед бронированием:
1.) Забронируйте номер на нашем сайте и внесите оплату. Для заселения в день заезда необходимо будет предоставить паспорт. На входной двери в отель и в сам номер находится электронный замок. Заселение бесконтактное, самостоятельное.
2.) После успешной оплаты, в течении 30 минут Вы получите SMS-сообщение с кодами доступа к главной входной двери отеля и двери вашего номера. Используйте полученные коды для доступа в отель и Ваш номер.
3.) В день заселения с Вами свяжется администратор в Wats Up либо в Telegram и пришлет подробную инструкцию для заселения. Время работы администратора с 08:00 - 21:00. Заселение возможно в любое время после 14:00 при условии полной оплаты и получения кода от электронных замков. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии возможности, за дополнительную плату.
4.) После выезда, залог в размере 1000 рублей будет автоматически возвращен на Вашу карту с которой была оплата в течение 1-5 банковских дней в зависимости от Вашего банка, при условии отсутствия повреждений в номере.
Удобства:
• Гель для душа, бумага ( предоставляются при заселении )
• Телевизор
• Фен
• Бесплатный Wi-Fi
• Микроволновая печь
• Электронный чайник
• Двуспальная кровать ( два одеяла - при наличии возможности )
• Мини холодильник
• Индукционная плита
• Набор посуды: кастрюля, сковородка, 2 тарелки, 2 большие ложки, 2 маленькие ложки, 2 стакана, 2 кружки, половник, разделочная доска)
• Чистое постельное белье и полотенца ( 2 больших, 1 маленькое )
• Стиральная машинка, утюг и гладильная доска находятся в общем коридоре
Правила проживания:
• Курение запрещено.
• Проведение вечеринок запрещено.
• Запрещено проживание лиц младше 18 лет.
• Проживание с домашними животными запрещено.
Уборка производится на 4 сутки проживания по предварительному запросу.
Камера хранения багажа в отеле не предусмотрена.
Из отчетных документов предоставляется электронный чек с QR - кодом
Парковка на территории отеля не предусмотрена. В шаговой доступности находятся платные и бесплатные парковки. Для поиска парковок воспользуйтесь онлайн-картами.
Мы надеемся, что ваше пребывание в "Золотом Клевере" станет незабываемым! Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 23А
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
июнь 2025
Виктор
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, оперативно отвечают
Недостатки:
Темные шторы на окно нужно повесить
Роман
январь 2023
Роман
январь 2023
6 января 2023
Достоинства:
Хороший вид из окна
Недостатки:
Шумоизоляция
Софья
ноябрь 2022
Софья
ноябрь 2022
27 ноября 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0