3 000 

Республиканская улица, 14

  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 3 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Современная студия со всеми удобствами, включая кондиционер и стиральную машину.
Большой раскладной диван + двуспальная кровать.
График отключения горячей воды в центре Нижнего Новгорода 2026:
26 мая (вт) – 29 мая (пт)
15 июня (пн) – 24 июня (ср)
График отключения опубликован на сайте Теплоэнерго-НН, задержки пуска и сбои в работе горячего водоснабжения являются зоной ответственности Теплоэнерго-НН.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алена

Достоинства:

Расположение, быстрое заселение

Недостатки:

Если вы хотите начинать отпуск со скандала и тряпкой в зубах, смело снимайте эту квартиру. Квартира вся в вековой пыли, под кухонным гарнитуром прям грязь, ошмётки еды, волосы, пыль и пустые банки..... Под кроватью и диваном 3 см пыли и мусора (я не преувеличиваю). Увидев такое, спросили у представителя хозяина квартиры, можем ли мы остаться только на сутки и съехать? Она спросила что нас не устраивает, мы ответили грязь и показали наглядно, она сама провела рукой по нише и на неё посыпались клубки пыли. Сказала, что так нельзя, либо остаётесь на срок который бронировали либо уезжаете (уже повышенным тоном). Мы попросили вернуть залог, и тут началась истерика, она чуть ли не кидалась на нас, кричала и махала руками, звонила уборщице и хозяину, кричала и возмущалась. Мне перезвонил хозяин, мы спокойной пообщались, я объяснила ситуацию, он сказал что генеральную уборку не обещает, но придет уборщица и протрет пыль и вымоет пол. Через пару часов, действительно мне позвонили и попросили погулять пару часов, пока будут убираться. Мы уставшие с дороги с детьми, пошли гулять (ну ради чистоты готовы на все). После возвращения изменилось не много, пыль и грязь под кухней диваном и на всех нишах так и осталась лежать. Как нам сказали, помыли только там где достали... Короче мы взяли тряпки и помыли сами, хотя бы, чтобы сверху на нас не летела пыль. Отдельная история, это комары, они просто толпами летают, так как на окнах нет москитных сеток, а кондиционер работает толь от автомата в щитке, как нам сказали скажите спасибо что он вообще работает. Работает в одном режиме, настроить по другому возможности нет, гудит так же как холодильник. Телевизор показывает но разбит, по низу полоса на весь экран. Хотелось бы сказать хозяину, вызовите один раз профессиональных клиниров, отмойте квартиру. И поменяйте представителей, девушка совсем не умеет общаться с постояльцами и принимать обоснованную критику. Ее не смутили даже дети.... Оплата была наличными, о чем нам сообщили за несколько часов до заселения, пришлось искать банкомат в незнакомом городе, не очень приятно после 10 часов за рулём, кружить в поисках банкомата.

Глеб

Глеб, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Большая часть выше сказанного неправда)) Ну как сказать на вашей совести)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рустем

Недостатки:

Минусы, которые очень запомнились: таким чайником пользоваться конечно нельзя, покрытие внутри повреждено и очень сильно, до ржавчины. Это недопустимо. Но деваться некуда пришлось на свой страх и риск воспользоваться. Было не чисто, начали застилать диван, а между диваном и стенкой мусор засунут - скомканные бумажки грязные. На полу летали несколько клубков пыли смешанных с волосами, неприятно. Диван для сна - неудобен. Ну и не хватает москитных сеток, открыли окна перед сном проветрить - результат комары ночью совершенно спать не давали. Исправить эти нюансы можно, я считаю за эти деньги.

Глеб

Глеб, хозяин жилья

Здравствуйте, спасибо за отзыв! К сожалению не смогу сюда прикрепить, фото квартиры, нет тут такой функции! Квартира была убрана на 5+ Все фото имеются! Очень жаль, что вам не все понравилось! Наши сотрудники, делают все чтоб было комфортно гостям!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Леонид

Достоинства:

Просторная уютная квартира. Своевременное заселение. Большой ТВ. Есть отпариватель.

Недостатки:

Шумный холодильник. Неудобный матрас. Пыль под мебелью. В душевой кабине шторка, двери видимо сломали. Не было горячей воды, пользовались чайником

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Глеб

Хозяин жилья: Глеб

был на сайте: 7 часов назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.