Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
490 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь11 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в одном из лучших микрорайонов города «Седьмое небо». Близость к центру, огромное количество транспорта, метро «Стрелка». Квартира с новым ремонтом. Полностью оборудована. Небольшой вид на Волгу. Район зеленый и безопасный в любое время суток. В ближайшем окружении жилого комплекса расположены важные для комфортного проживания объекты социальной и туристической инфраструктуры: благоустроенная набережная реки Волги, которая приведет Вас к одному из самых красивых мест Нижнего Новгорода - "Стрелке" слиянии двух рек: Волги и Оки; к шикарной панораме на историческую часть города и Кремль. Прогулочная зона, вело дорожка. Собор Александра Невского, Нижегородская Ярмарка. В непосредственной близости от жилого комплекса «Седьмое небо» расположена уже давно пользующаяся популярностью у жителей Нижнего Новгорода рекреационная зона Мещерского озера. До центра города 5-7 минут на автомобиле. Станция метро "Стрелка" расположена в 8 минутах ходьбы. Отличная транспортная развязка позволяет доехать до любого района Нижнего Новгорода. От Московского вокзала можно добраться на метро, автобусе, а поездка в такси обойдется в среднем в 12О рублей. Время пути от аэропорта "Стригино" 40-50 минут в зависимости от дорожной обстановки. В 10 минутах езды от квартиры центр города и Кремль! C комфортом разместятся четыре гостя. Общая площадь квартиры: 42м2; Высота потолков: 2,5м., 1 комната: двуспальная кровать 160х200, двуспальный диван, ТВ. Площадь 22м2, кондиционер. Солнечная сторона. вид на Волгу. Полноценная кухня с электроплитой. Балкон. вид на Волгу. Совмещенный санузел, ванная. Парковка: придомовая бесплатная общая. Дом: монолит, лифта два.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,0июнь 2026
Ирина
9,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Близко к метро, и в общем на машине недалеко к любому месту рядом большой ТЦ и стадион вид на реку видно даже канатную дорогу всё в доступе минут 15-20 на машине, но цена может быть и немного дороговато
Недостатки:
Немного скрипит дверь в туалет
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Локация супер! Вид чудесный на Волгу! Закаты и рассветы из окна, как в сказке! Квартира в идеальной чистоте, все очень уютно, и красиво. Советую всем, кто ценит уют и красоту🥰
Маргарита
10,0июнь 2026
Маргарита
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, чисто, аккуратно, свежо. Кровати и диваны раскладываемые, не скрипучие, спать удобно. Арендодатель клиентоортентирован: выходит на связь быстро, наши желания по-возможности, были учтены. Месторасположение удобное в этом районе, действительно Арена, Метро, ТЦ - рядом, из окна видны☺ Нам было комфортно быть гостями города) Благодарим🤝
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, современная и просторная. Отмечу наличие в квартире всего необходимого для комфортного проживания. Продуманный дизайн с элементами гостеприимства. Близко от основных достопримечательностей города.
Иван
10,0апрель 2026
Иван
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Удобное месторасположение квартиры. Со всеми удобствами. Порадовало, что был уже кофе, чай и сахар в апартаментах. Спасибо за заботу.