Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
706 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Великолепная двухкомнатная квартира в самом центре города, из окон которой открывается потрясающий панорамный вид на стрелку, слияние великих рек Оки и Волги.
Вечером, находясь у наших окон, вы окажетесь в vip-ложе театра на спектакле «столицы закатов». Наблюдая за заходящим солнцем, вы будете свидетелями исключительной красоты природного спектакля, который развернется прямо перед вашими глазами.
Под окнами расположился уникальный парк 800-летия Нижнего Новгорода. Рядом историческая улица рождественская, усыпанная различными кафе и ресторанами. Прогулка по улице рождественской до кремля займет не более 10 минут. Три продуктовых магазина в шаговой доступности. Квартира находится в започаинье — старинной местности в историческом центре Нижнего Новгорода. По количеству достопримечательностей никакая другая часть города, ни кремль, ни верхний посад, ни нижний, с ней не сравнится. Здесь находится почти половина всех архитектурных памятников города, признанных объектами культурного наследия. Второй особенностью започаинья является то, что здесь сохранились не просто отдельные, разрозненные дома, а целые комплексы строений, кварталы.
При заселении с гостей взимается залог в размере 5000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира с потрясающим видом из окна. В реальности даже лучше, чем на фото! Есть все необходимое, даже бытовая химия, салфетки, специи, чай, кофе - за это отдельное спасибо хозяину! Здесь чувствуется забота о гостях, об их отдыхе и удобстве - очень приятно ♥️ Заселение простое, быстрое и бесконтактное. Приезжайте, не пожалеете!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
22 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
22 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Полностью соответствует описанию и ожиданиям! Чисто и уютно, замечательный вид из окна, удобный сервис и бесконтактное заселение. Огромное спасибо! Все очень понравилось!
Артем
9,7июль 2026
Артем
9,7июль 2026
13 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7