Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Улучшенный номер с доп местом на диване.
В номере собственный санузел, шкаф, телевизор, холодильник, фен, туалетные принадлежности
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
1 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Лев
июль 2024
Лев
июль 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Изначально рассчитывали, что питаться будем в городе. Хотя, при желании, можно чай-кофе было попить и в отеле. В 15 метрах при магазине можно было взять кофе и булочки. Но ходили на б. Покровскую: 5 минут неспешным шагом. Там заведений общепита море. Удачное расположение. Рядом и Покровка, и Кремль, и парк 800-летия Н. Новгорода.
Недостатки:
Единственный минус — метро минут 20 ходьбы. Но все основные достопримечательности в этой части города, метро не так и нужно.
Владлена
июнь 2024
Владлена
июнь 2024
6 июня 2024
Достоинства:
Очень хорошая локация!!Приветливый персонал.Но по такой цене ,как-то улучшить обстановку и пододеяльник,не должен быть с дырками.И чуть шум от дороги.На мой взгляд,цена завышена.
Светлана
май 2024
Светлана
май 2024
23 мая 2024
Достоинства:
Отель прекрасно расположен, центр в шаговой доступности. Чистый и очень вместительный номер, брали троих. Большая удобная кровать и диван. Чёткое обслуживание, спасибо за комфорт! Есть кулер с водой как с холодной так и горячей водой. Рекомендуем номер и отель на небольшую компанию!