Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
В оснащение номера входят две полутораспльные кровати (раздельные), прикроватные тумбочки, письменный стол, прихожая с вешалкой и шкафом для одежды,телевизор с плоским экраном, TV, кондиционер, бесплатный Интернет Wi-Fi, чайный набор, санузел, туалетные принадлежности, душевая кабина, фен.
ЗАВТРАК (по меню): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Черниговская улица, 17А
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
декабрь 2024
Анна
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
приехали поздно, но нас встретили очень тепло. Утренний кофе- это чудо. Максимально интеллигентные сотрудники. Огромное спасибо.
Baker Street, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Руслан
сентябрь 2024
Руслан
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Baker Street, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Понравилось расположение гостиницы - близко к набережной и Кремлю. Вежливый, отзывчивый персонал, чистота и уют, наличие завтраков.
Недостатки:
На фотографиях забронированный номер выглядит просторнее, к тому же на фото есть письменный стол и стул. В реальности же номер оказался тесноват, из мебели - одна маленькая тумбочка на две кровати, маленький шкаф, к которому протиснуться можно только боком между кроватью и дверцей шкафа. В крошечной прихожей - вешалка, полочка под ней и напротив - очень маленькое зеркало. Хотелось бы всё-таки в объявлении видеть реальные фотографии бронируемого номера.
Baker Street, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алсу
август 2024
Алсу
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Гостиница нам понравилась) В номере 2 большие отдельные кровати, есть телевизор, чайник, фен, отдельный водонагреватель. Холодильник и кулер в коридоре. Цена-качество соответствует. Спасибо.
Недостатки:
Полотенцесушителя нет.