7 000 

Рождественская улица, 3

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(70)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 63 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • камин
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • москитная сетка
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • прокат велосипедов
  • Яхт-клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уникальные апартаменты расположенные у стен кремля. Первозданный интерьер совмещенный с современными удобствами. Отдельный вход со своим небольшим двориком. До кремля 100 метров. Для декора использовались предметы старины. Никто не остается равнодушным.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Дарья

Достоинства:

Все отлично. Благодарим за прием

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Апартаменты находятся рядом со всеми достопримечательностями , очень атмосферное место , чисто , комфортно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aлександр

Достоинства:

Очень удачное месторасположение(практически чуть не в самом Кремле),стильный дизайн,все продумано.Огромным плюсом является парковочное место на территории для тех,кто на автомобиле.Все в шаговой доступности(магазине,кафе ,рестораны,достопримечательности,набережная и т.д.).Есть и несколько минусов:когда идет дождь,то очень сильно барабанят капли по крыше, и тяжело заснуть.Ну и немного не понятно ,как работает горячая вода.За это балл снижать не стал,все таки плюсов больше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Всё великолепно!!! Лучшее место где я была!! Есть всё и даже больше)) как будто это всё делали для меня) розетки там где они должны быть) наличие всей техники, посуды инвентаря всё что может понадобиться, всё есть. Чай, сахар, соль, кофе, масло, гель для стирки, кондиционер, гель для душа, шампунь мыло и т. д и т. п. Есть буквально всё. Ты как дома!!! Плюс потрясающий интерьер созданный явно мастером своего дела!!! Много разного освещения! Удобные матрасы и подушки, одеяла для каждого гостя, и чистейшее белоснежное бельё!! Ну и расположение, вы будете жить под стенами кремля и в 100 метрах от набережной!!! И ещё замечательный хозяин с которым мы чисто случайно познакомились когда уезжали) Однозначно советую всем!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Понравилось: сервис заселения, заранее скинули подробную инструкцию по заселению и проживанию с полезной информацией, заселение удаленное; описание полностью соответствует действительности; продуманное до мелочей наполнение квартиры; аутентичная атмосфера с грамотными дизайнерскими решениями, уютно, необычно и удобно; мест для двух взрослых и двух отдельноспящих детей хватало, плюс оставалась еврораскладушка; расположение на самой гуляющей и уютной улице нижнего, при этом не в самом ее центре, все достопримечательности в шаговой доступности но при этом не шумно. Администратор всегда на связи и проявляет участие. Из моментов на которые стоит обратить внимание при заезде. Квартира расположена на первом этаже во внутреннем дворе старинного и немного заброшенного дома с отдельным входом (нас это не напрягало). Как и сказано в описании, нет кондиционера. Неожиданно для нас самих это внесло некоторое неудобство, так как кухня - гостиная без окон и в ней было душновато. Принудительная вытяжка и вентиляторы не особо спасали. Матрас двуспальной кровати достаточно жёсткий. Горячая вода от газовой колонки, для тех кто не сталкивался дам небольшой совет из жизненного опыта. Для того чтобы избежать постоянных выключений и включений колонки, что происходит постоянно если включить воду средней температуры а не кипяток, надо пустить небольшой поток горячей воды из другого крана (например умывальника в санузле). Это поможет избежать отключения колонки и позволит вам принять процедуры с привычной температурой. В целом нисколько не пожалели о выборе квартиры, рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Smartapart

Хозяин жилья: Smartapart

был на сайте: 1 день назад

участник с декабря 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 21 минута

Общается на языках — русский , английский , немецкий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.