Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
668 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь5 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся от собственника посуточно студия в ЖК «Зенит». Для проживания имеется всё необходимое. На кухне встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой (микроволновая печь, варочная панель), посуда для приготовления пищи. Свежее и чистое постельное белье, банные полотенца, предметы личной гигиены. Уборка после каждого гостя. Рядом проспект Гагарина, улица Бекетова, Нартова, Медицинская, Сурикова, Анкудиновское шоссе. В шаговой доступности: Аквапарк «Океанис», центральный парк «Швейцария», мед. Академия, академия МВД, университет Лобачевского, академия госслужбы, бассейн «Дельфин», «Теннис Парк», «Дворец Спорта». Рядом гипермаркеты «Пятерочка», «Магнит», «Spar».
При заселении паспорт и залоговый депозит (2000р) обязателен.
Время заезда с 14:00, выезда до 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснозвёздная улица, 9
был на сайте: 51 минуту назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
марина
июнь 2025
марина
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Чисто,всё необходимое есть.Магазины,транспорт в шаговой доступности.
Анна Евгеньевна Данилина
июнь 2025
Анна Евгеньевна Данилина
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Квартира, вернее половина квартиры расположена в удобном районе. Всё близко. До центра при желании можно пешком дойти. Понравились полотенца, в квартире есть всё необходимое для жилья. Кровать удобная.
Недостатки:
В шкафах реально надо помыть, диван тоже весь замаслянный. Шторы просят замены и оторваны, пульт на ТВ не работает. Но все это ерунда и даже я бы назвала придиркой по сравнению с санузлом. Я читала отзывы о маленьком санузле в квартире. Но даже не могла представить, что он настолько маленький. Ходили когда-нибудь в туалет и в душ в шкаф?)))) Уединиться не получится совсем. Раздеться надо в коридоре и боком зайти чтобы сесть на унитаз или пройти в душ. Вытираться после душа тоже придётся в коридоре. Дверь просто не закрыть, потому что это не дверь это какая то перегородка гармошкой, которая к тому же сломана. А если и закроете, то не умыться...ну ничего не сделаете с закрытой болтающийся перегородкой.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за оценку ! Диван заменили на новую односпальную тахту.В пульте подсели батарейки, заменили.шторы поправили.Сан узел небольшой, но не совсем как пишете )))
Григорий
июнь 2025
Григорий
июнь 2025
19 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Три полноценных спальных места, санузел тесноват, комната большая, много мест для хранения. В квартире чисто, соседей не слышали, быстрое удобное заселение.