Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимательно читайте текст!
Сдам квартиру посуточно в новом ЖК «Бурнаковский».
Уважаемые гости, просьба oбратить внимaние на цены, которые проcтaвлены в кaлeндаре!
Для вечеринок и шумных посиделок не сдаем!
Не сдаем в алкогольном опьянении!
Уважаемые гости! Горячая вода есть!
Квартира находится в новом ЖК «Бурнаковский». Микрорайон новый, молодежный, рядом пляжная зона и озеро.
Условия:
— идеально чистая, всегда свежее застеленное бельё, полотенца.
Комната:
— двуспальная кровать Ikea с ортопедическим матрасом;
— диван — раскладывается на два спальных места.
— телевизор, вай-фай.
Кухня:
— холодильник;
— микроволновая печь;
— плита индукционная (посуда);
— чайник; кофеварка
— чай, кофе, конфетки;
— вентилятор;
— балкон.
Сан. узлы:
— полотенца;
— одноразовые зуб. щетки, мыло, гель для душа, фен.
Также имеется утюг, одноразовые тапочки.
Цена установлена за 2 чел., за последующих гостей +700р. с чел. за сутки.
Цена может меняться от дня недели и спроса.
Обязательно наличие паспорта.
Расчетный час.
Заезд в 14:00.
Выезд в 12:00 (заезд ранний, поздний, другое время — по договоренности).
Возможно бесконтактное заселение.
Ув. гости, пожалуйста, заранее сообщайте количество гостей. В тамбуре стоит камера, я все равно увижу! Бесплатно дети до 1 года (с подтверждающим документом).
Курить нельзя!
Квартира не сдается для вечеринок!
Лицам младше 21 года не сдаю!
Нельзя приглашать гостей без согласования со мной!
Если в планах заехать для того, чтобы потусить и пошуметь, не стоит бронировать! Квартира под пультовой охраной! Сдаем для тихого отдыха! В тамбуре камера!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Чисто, уютно
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Хорошо
оксана, хозяин жилья
Почему то вы снизили оценку за расположение. Каждый гость, когда бронируют, смотрят карту, мы дома не переставляем местами, а цена-качество за что вы тоже снизили бал, ну простите вы предметно, напишите что не так? У нас что грязно? Нет ремонта? Но я отвечу, вы приехали в праздничный день и да были высокие цены, но поживы комфорте, по выезду вы решили снизить бал. Не честно ребята!!! Вы оплачиваете после заселения, так не сказали бы при заселении и поискали бы в центре в три раза дороже
Влада
май 2025
Влада
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Квартира комфортная, оценили бесконтактное заселение, единственное, что в майские праздники цена была завышена, а мы были меньше суток.
оксана, хозяин жилья
Ну вот смешно снижать оценку. Ув гости не понимаю вас зачем вы едите в праздники! Это дорогие дни, живете прекрасно вопросов нет, ну почему то по выезду спрятавшись в норку снижаете оценку. А ведь проблема не в квартире т. к в ней все идеально, а проблема в вас. потому что вам дорого. Хочется и в праздник приехать и цена была бы дешёвенькой!!! Именно так!!! Что ж вы не сказали мне что вас что то не устроило? Вы вносите оплату после того как войдете в квартиру!!! Так раз там так все плохо, зачем остались??? Не переводили бы деньги, а просто нашли бы вариант подороже тыс. за 25 в сутки, а именно так и стоили гостиницы в этот день. Моя цена соответствует квартире, в ней все безупречно, чисто и хорошо и именно так вы и сказали лично. А сейчас снижая оценку вы показали свой менталитет! Не особо порядочно. Приезжайте снова, но не в мои квартиры обязательно оставлю отзывы в чатах.
Илья
январь 2025
Илья
январь 2025
24 января 2025
Средняя оценка пользователя: 4,7
оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
январь 2025
Дарья
январь 2025
6 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!