Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1232 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь4 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Есть квартиры, в которых просто останавливаются. А есть те, куда хочется возвращаться.
Уютная двухкомнатная квартира на набережной Федоровского создана хозяйкой, влюблённой в Италию. Искусство, цвет, винил и душевные детали дарят ощущение маленьких итальянских каникул в самом центре Нижнего Новгорода.
Из окон открывается великолепная панорама Стрелки, слияния Оки и Волги и собора Александра Невского. У дома — парк 800-летия, рядом Кремль, Большая Покровская, Рождественская улица, театры и рестораны.
В квартире могут разместиться до четырёх гостей: отдельная спальня и гостиная с раскладным диваном и топером Вас ждут нежное белое бельё из профессиональной прачечной, махровые тапочки, зубные и косметические наборы, бутилированная вода, кондиционеры, два фена и Алиса. Для красивых вечеров — зерновой кофе, проигрыватель с коллекцией пластинок и цифровое пианино.
Для вашей безопасности проводится озонирование и ионизирование квартиры ( обработка против вирусов, бактерий , аллергенов , насыщение воздуха кислородом )
Гости называют эту квартиру «домом с душой» и часто бронируют её снова.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Федоровского набережная, 3
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2026
Юлия
10,0октябрь 2026
1 ноября 2026
Достоинства:
Прекрасная уютная и оч феншуйная квартира. Фото не передают реальную атмосферу - она шикарная. Есть все необходимое, прекрасная хозяйка. Лучшее место в Нижеем ❤️❤️❤️
Дайана
10,0октябрь 2026
Дайана
10,0октябрь 2026
29 октября 2026
Достоинства:
Великолепная квартира! Все соответствует описанию, чисто, уютно. Прекрасная хозяйка, заселила намного раньше заявленного времени, за что большое спасибо! В квартире есть все необходимое, продумано до мелочей!
Ирина, хозяин жилья
Дайана, огромное спасибо за ваш отзыв и я очень рада, что вам было комфортно и приятно!!! Буду ждать вас снова в качестве любимых гостей! Благодарю за визит!
Алексей
10,0октябрь 2026
Алексей
10,0октябрь 2026
24 октября 2026
Достоинства:
Третий раз останавливаюсь у Ирины, прекрасная хозяйка и великолепная квартира! Хочется всегда в нее возвращаться, уютно как дома)
Ирина, хозяин жилья
Александр, огромное спасибо! Тот случай, когда любимые гости приезжают, как близкие друзья!! Благодарю за визит!
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Прекрасная и очень уютная квартира. Во всём чувствуется забота и внимание к гостям. Вид из окна волшебный в любое время суток. Хозяйка квартиры потрясающая — всегда на связи и готова помочь и подсказать по любому вопросу. Высылает подробную инструкцию по заселению, а также посоветовала, куда сходить и где посмотреть различные активности в городе. При выселении можно было оставить вещи — за что отдельная благодарность. В квартире чисто, есть душевые принадлежности, зубные щетки с пастой, тапочки. Полотенца и постельное чистые и свежие. Остались самые лучшие впечатления от проживания. Спасибо, Ирина. Вернёмся ещё не раз к вам. Чай, кофе, вода — тоже в наличии. Если возвращаться в Нижний, то только к Ирине.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Евгений
10,0сентябрь 2026
Евгений
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Второй раз в этой квартире. Хочется вернуться снова и снова!!! Очень здорово 👍
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!