7 000 

Добролюбова улица, 7

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(139)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
Дополнительная информация

В квартире есть все необходимое для проживания, всегда чисто! Мы рады гостям.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Денис

Достоинства:

Расположение отличное

Недостатки:

Слышимость соседей полная. Туалет, душ, стиральная машинка. Все слышно, как в квартире. Кондиционера, посудомойки нет. Открытые окна - постоянный шум тарантаек и гуляющих людей. Сон в наушниках с шумодавом. Грязная посуда в столешнице. Выкинул вилку в раковину. Вся в жиру. Кто убирался до заселения и чем? Перемыли посуду, чтоб поесть. Бельё. Неужели нельзя купить несколько комплектов хорошего плотного белья. Постельный набор в квартире это застиранные, видавшие жизнь полотна. Санузел требует ремонта. Плесень в ванной. Душ не крепится к стене, шторка вместо перегородки. Стаканов, бокалов нет, одни рюмки. Розетки расположены самым странным образом, чтоб телефоны/часы заряжали по очереди. В целом квартира требует полноценного ремонта. Комары живут как у себя дома. Нужны сетки на окнах. Цена не соответствует содержимому

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. В квартире имеются сетки от комаров, розеток тоже достаточно, предлагала вам привезти фумигатор-ответа не поступило! Слышимости нет абсолютно, т к в летний период в подъезде почти никто и не живет, да и стены достаточно толстые. По поводу посуды-это конечно откровенно не правда, т к проверяем всю посуду на чистоту перед каждым гостем! Надеюсь, вам повезет со следующей квартирой больше🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Чистая, уютная квартира недалёко от исторического центра. Рядом с домом спар, аптеки. Милая хозяйка! Нам все понравилось, рекомендую к заселению.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира в историческом центре, достаточно чисто, но в жаркий день было душно. Нет сквозняка, окна на одну сторону, нет сеток от комаров. Рядом продуктовый магазин, красивый храм.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Нам очень понравилось, квартира в центре, почти Кремль виден, 5-10 мин до пешеходной улицы. Квартира чистая, разрешили задержаться без доплаты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень удачно расположенная квартира за разумные деньги, рядом спар, Кремль просто за углом, там же в 5 минутах главная улица НН. Хозяйка очень приветливая, быстро отвечала и все узнавала. Это не минус, а скорее данность, ремонт где-то подустал, кое-где была паутинка. Но честно , это вообще не существенна. На кровати было очень удобно спать, диван не разбирали, но он тоже был удобный для сидения. В общем цена/качество - очень даже

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Рыбакова

Хозяин жилья: Светлана Рыбакова

был на сайте: 57 минут назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.