Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
414 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дом находится в самом центре города, но в тихом и очень уютном месте с замечательным сквером. Транспортная развязка в любую часть города всеми видами транспорта. От жд вокзала ехать 10-15 минут. Парковаться можно в самом чернопрудском переулке, но там сделали платную парковку, свободные места есть всегда, платно с 8:00 до 20:00. Стоимость часа - 60 рублей. Основные достопримечательности, продуктовые магазины, ТЦ, кафе и рестораны, театры, музеи и выставки. вам все будет доступно пешими прогулками, что существенно экономит время и бюджет, если жить в более отдаленных районах.
Сам дом - купеческий особняк, памятник культуры 19 века, когда-то в нем в поездках по России останавливался А.П.Чехов. Квартира находится на первом этаже, окна выходят в тихий закрытый дворик, вы удивитесь, как тихо и спокойно в квартире и как чудесно в ней спится.
В квартире есть двухспальная кровать (1.40 на 2) и такого же размера раскладной диван, комплекты белья и дополнительные пледы. Стеллаж и вешалка для одежды.
На кухне: Столовая группа. Всё необходимое для приготовления: индукционная плита, посуда, приборы, чайник, чашки и стаканы, небольшой набор бакалеи (соль, перец, сахар, специи, масло), холодильник.
В ванной: Боллер с горячей водой, средства гигиены, фен, комплекты полотенец.
Я очень люблю свой город и помогу прочувствовать его атмосферу.
Квартира рассчитана на размещение до 4 гостей. Стоимость указана за двух гостей. За каждого нового гостя дополнительная стоимость в 500 рублей.
С животными можно по согласованию - минимальная плата за дополнительную уборку - 500 рублей.
Свободные дни для бронирования вы можете посмотреть в календаре.
Стандартное время заселения- после 14:00, выезда - до 12:00. Однако, при отсутствии других гостей в дни вашего заселения, возможен более ранний заезд и более поздний выезд.
Если вам нужна квартира для фотосессий, вечеринок, проведения шумных праздников, в которой можно курить…выберите другой вариант жилья. Мой лофт рассчитан на тихий, уютный, камерный отдых или рабочую командировку. Буду рада принимать ответственных и аккуратных гостей в своём лофте!
При длительном бронировании гарантируются скидки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
февраль 2025
Мария
февраль 2025
7 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
6 февраля 2025
Достоинства:
Квартира уютная, удобное расположение, хозяйка всегда на связи, вернемся ещё
Виктория
февраль 2025
Виктория
февраль 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре! Все было в пешей доступности) Лофт полностью комфортен для проживание - есть абсолютно все! И хозяйка просто чудесная, всегда предлагала любую помощь 🥹 Обязательно рекомендуем этот лофт, если хотите насладиться Нижним Новгородом без лишней головной боли)
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
28 января 2025
Достоинства:
Это одна из лучших квартир, где нам доводилось останавливаться! Все супер: самый центр, лофт чудесный: тепло, сухо, очень чисто, есть всякие мелочи по типу ватных дисков, кофе, сахар и тд. Очень аутентично! Ну а хозяйка Дарья просто чудо ;) Всегда на связи, решает все вопросы и очень мила) Спасибо!
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
26 января 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, очень чистая, ухоженная. Красивый интерьер, много интересных деталей. Видно, что хозяева с любовью и теплотой подошли к обустройству. Удобное расположение, самый центр, много магазинов рядом! Понравилось, что в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Сама хозяйка Дарья очень вежливый и приятный человек, сразу отвечала на все мои вопросы, была всегда на связи. Спасибо Вам большое, я осталась под хорошим впечатлением после проживания, обязательно вернусь еще!)