Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
535 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дом находится в самом центре города, но в тихом и очень уютном месте с замечательным сквером. Транспортная развязка в любую часть города всеми видами транспорта. От жд вокзала ехать 10-15 минут. Парковаться можно в самом чернопрудском переулке, но там сделали платную парковку, свободные места есть всегда, платно с 8:00 до 20:00. Стоимость часа - 60 рублей. Основные достопримечательности, продуктовые магазины, ТЦ, кафе и рестораны, театры, музеи и выставки. вам все будет доступно пешими прогулками, что существенно экономит время и бюджет, если жить в более отдаленных районах.
Сам дом - купеческий особняк, памятник культуры 19 века, когда-то в нем в поездках по России останавливался А.П.Чехов. Квартира находится на первом этаже, окна выходят в тихий закрытый дворик, вы удивитесь, как тихо и спокойно в квартире и как чудесно в ней спится.
В квартире есть двухспальная кровать (1.40 на 2) и такого же размера раскладной диван, комплекты белья и дополнительные пледы. Стеллаж и вешалка для одежды.
На кухне: Столовая группа. Всё необходимое для приготовления: индукционная плита, посуда, приборы, чайник, чашки и стаканы, небольшой набор бакалеи (соль, перец, сахар, специи, масло), холодильник.
В ванной: Боллер с горячей водой, средства гигиены, фен, комплекты полотенец.
Я очень люблю свой город и помогу прочувствовать его атмосферу.
Квартира рассчитана на размещение до 4 гостей. Стоимость указана за двух гостей. За каждого нового гостя дополнительная стоимость в 500 рублей.
С животными можно по согласованию - минимальная плата за дополнительную уборку - 500 рублей.
Свободные дни для бронирования вы можете посмотреть в календаре.
Стандартное время заселения- после 14:00, выезда - до 12:00. Однако, при отсутствии других гостей в дни вашего заселения, возможен более ранний заезд и более поздний выезд.
Если вам нужна квартира для фотосессий, вечеринок, проведения шумных праздников, в которой можно курить…выберите другой вариант жилья. Мой лофт рассчитан на тихий, уютный, камерный отдых или рабочую командировку. Буду рада принимать ответственных и аккуратных гостей в своём лофте!
При длительном бронировании гарантируются скидки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Тишина, исторический центр города, рекомендую этот вариант.
Olga
июнь 2025
Olga
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Очень чистенькая и уютная квартира! К нашему приезду все было прибрано, подготовлено для заселения и на возникло никаких вопросов, спасибо хозяйке!! Кремль и основные прогулочные улицы в шаговой доступности, рестораны-кафе также. Но готовить можно и в квартире - есть плита, небольшой холодильник, набор необходимой посуды. И, да - матрас ну очень удобный!!))
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличный лофт, останавливались на один денек во время поездки в Нижний Новгород, хорошее расположение, очень приветливая хозяйка, в квартире есть всё необходимое, тихо и спокойно и очень аутентичный дизайн
Олег
июнь 2025
Олег
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, полностью соответствует описанию и фото. Расположена в самом центре. Дарья приятная хозяйка, постоянно на связи.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Хозяйка квартиры очень внимательная и заботливая. Квартира располагается в таком удобном месте! Просто супер!