Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Односпальная кровать, ванная комната, набор полотенец, тапочки, бесплатный Wi-fi, TV
Завтрак входит в стоимость проживания
Дети до 5 лет проживают бесплатно
Размещение с домашними питомцами по согласованию
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
июль 2025
Валерий
июль 2025
27 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Отель Купец, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Отель неплохой, но впечатления крайне неприятные. Основное достоинство - расположение возле транспортного узла с вокзалом и метро, ну и рядом набережная Оки, стрелка, центр через мост пешком. Номер чистый.
Недостатки:
Администратор не то что неприветливая, а прямо-таки злобная. Даже не в состоянии состряпать улыбку и произнести приветствие. На просьбу заселить ответила, чтоб я взяла вещи и убиралась, типа решила, что это я выселяюсь. Затем вместо "извините" - "давайте паспорт! " оплата только наличными или переводом на карту. Притом очень неустойчивое интернет-соединение. И ещё ко мне претензии, будто это я виновата, что у них терминала для оплаты нет. Вообще было ощущение, что не я плачу, а мне платят. Ну вот редкостное, запредельное хамство. Зачем идти работать с людьми, если так ненавидишь людей, в самом деле? Далее. В описании номера было указано, что завтрак входит в стоимость. По факту никакого завтрака не было предложено. Хотелось бы получать то, что бронируешь. В номере только шкаф, кровать и тумбочка. На этаже кулер. Хотя бы уж чашку с ложкой можно было выдать. В общем, я так поняла, что на мнение гостей тут наплевать, все равно же понаедут, что уж стараться.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
2 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Отель Купец, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иван
июнь 2025
Иван
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
соответствует описанию, чисто, не шумно, получилось отдохнуть с дороги
Отель Купец, хозяин жилья
Добрый день, Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Гостиница удобно расположена относительно ж/д вокзала, рядом пешеходный переход и автостоянка (смутило только то, что рядом проводился ремонт дорог, идти не очень комфортно, однако это хороший задел на будущий комфорт). Остановки общественного транспорта максимум в 10 минутах ходьбы, в том числе, через подземный переход. Удобно добираться на всех видах транспорта. Рядом находятся несколько магазинов, в которых можно найти и местную продукцию. Номер просторный, теплый, есть небольшое окно. В гостинице бесплатный wi-fi. Понравилась возможность пользования бытовой техникой, быстрое заселение. Гостям выдают комплект постельного белья, три полотенца, тапочки, набор для душа. Особенно хочу выделить сотрудников: приятные, вежливые и понимающие девушки. Спасибо за вашу работу! В какое бы время не пришли гости, администраторы всегда встречают с улыбкой и спрашивают, как прошел день. Впечатление от проживания осталось положительным!
Недостатки:
Несмотря на наличие вытыжки, в ванной комнате достаточно сыро, что сказывается на состоянии душевой кабины. Она в целом небольшая, для крупных мужчин и беременных женщин на поздних сроках не подойдет.
Отель Купец, хозяин жилья
Марина, добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать ваши ожидания. Обязательно приезжайте снова, вам всегда рады! Ваше мнение крайне важно для нас мы ищем пути решения проблемы душевой кабины.