Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
411 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь15 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
В спальне новый матрас на независимых пружинах размером 180-200 поможет вам выспаться! Постельное белье приятное, хлопок (перкаль). Рядом с кроватью светильники с диммерами, чтобы самостоятельно отрегулировать освещенность перед сном.
В гостиной новый диван от компании Орматек раскладывается в спальное место 160-200. На нем также вы будете высыпаться. Диван можно не складывать, места в гостиной будет достаточно.
На кухне есть все необходимое для приготовления. Посуда на 4 человека. Индукционная плита, Микроволновка, Холодильник, Посудомоечная машина. Новая кухня, доводчики на всех ящиках и шкафах.
Стиральная машина с функцией сушки тоже на кухне, встроенная.
Wi-fi до 100Мб/с
Телевизор 40''
В санузле ванная, бойлер на 80л на случай отключения горячей воды летом, 2 полотенца для каждого гостя, фен.
Лоджия отапливаемая. На ней установлена столешница - идеальное место для работы на ноутбуке.
Возле дома много свободного места для парковки автомобиля. Во дворе машин нет, только детский городок, дорожки и лавочки. Электробус Э17 до центра едет порядка 40 минут, не быстро.
Из минусов:
1. Дом новый, поэтому днем могут где-то работать перфоратором.
2. Такси в центр может стоить от 300 до 700 рублей. Лучше всего добираться на личном автомобиле или каршеринг. Или самокаты.
3. Нет кондиционера - мы не ставли ставить, так как не особо жарко даже в июле. Но предупредить обязаны.
Я - хозяин квартиры. Моя задача сделать так, чтобы вы отдохнули, выспались и зарядились энергией на следующий день. Если что-то идет не так, просто сообщите мне и я постараюсь найти быстрое решение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев Донбасса проспект, 5
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Семён
май 2025
Семён
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Замечательная квартира! Очень чисто, комфортно, уютно и тихо; расположение квартиры в спокойном благоустроенном районе. Доброжелательный хозяин, быстрый отклик на сообщения. Заселение вовремя, без проблем☺️
Георгий, хозяин жилья
Спасибо, стараемся ❤️
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, светлая и уютная. Все хорошо. Район тихий и чистый. Транспортная доступность - не совсем близко, но пешочком можно пройтись минут 10-15 до остановки. Рядом есть магазины.
Георгий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! 😊 Замечу, что в 200м есть остановка электробуса Э17, который за 30-40 минут привозит вас прямо к Кремлю. Остановка на проспекте Героев Донбасса
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, современная и комфортная. Заселение бесконтактное, что удобно. Хозяин Георгий предоставил всю информацию о квартире заранее и помог со всеми вопросами. Если вы без машины, то стоить учесть единственный момент - это небольшая удаленность от центра. А если путешествуете в Нижний Новгород на машине, то рядом с домом достаточно парковочных мест и дворы безопасные. Очень рекомендую!)
Георгий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
1 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно, очень уютная квартира. Много приятных мелочей таких как ароматные пакетики с чаем, одноразовые гигиенические средства ( ватные палочки, диски, бритвенные станки), зубная паста, шампунь всё необходимое даже одноразовые тапочки. Очень чисто и удобно.
Георгий, хозяин жилья
Спасибо большое! Дело в мелочах!