Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира.
Квартира в центре города.
Квартира простая, но есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, интернет wifi, чистое постельное бельё и полотенца.
Курение в квартире запрещено. Есть балкон.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя Советского Союза Усилова улица, 10
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё!!! Чисто, уютно, постельное бельё и полотенца чистые, мягкие не застиранные. Хорошее расположение, стоянка есть. Хозяйн внимательный, общительный.
Татьяна
8,7июль 2026
Татьяна
8,7июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Быстрое заселение. Хозяин всегда на связи. Очень подробно всё объясняет. Хорошее расположение. Бельё и полотенца чистые. На двуспальной кровати хороший мягкий матрас. Диван в другой комнате более жёсткий. Но это на любителя.Посуда вся есть.
Недостатки:
Квартира очень требует ремонта! Бумажные обои на потолках местами отходят. В квартире чисто, но есть специфический запах (смесь нафталина и дихлофоса)третьего спального места нет т.к .диван не раскладывается и об этом мы узнали по факту. На окнах нет москитных сеток, а комаров много. Заявлены туалетные принадлежности,но по факту это шампунь на донышке и бальзам, который оставили предыдущие жильцы.
Рамиль
10,0июнь 2026
Рамиль
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илья
9,0июнь 2026
Илья
9,0июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Классный овраг по близости и центр.
Недостатки:
Тараканы, сложности с парковкой, не самый приятный запах в квартире. Но в целом, какая цена, такая и квартира. За собаку 1000 рублей за сутки сверху.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Тараканов морили в подъезде, сейчас проведена полностью обработка квартиры. Тараканов нет.
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Заселили даже намного раньше, все удобства горячая вода, туалет в чистоте, душевая с небольшой проблемой в лейке. Кровать удобная 2-ух спальная. Кухня большая чайник работает, холодильник тоже
Алексей, хозяин жилья
Сергей , спасибо Вам за отзыв.