Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
859 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Лучший вид Нижнего Новгорода, великолепные закаты и колокольный звон, самые известные туристические достопримечательности, разнообразные рестораны и бары в шаговой доступности. Подари себе свидание с Нижним Новгородом. Актуальная цена в календаре бронирования указана на 1 гостя (зависит от количества гостей, дат и длительности проживания). Залог — 3500 рублей переводом после заселения. Визитная карточка Нижнего Новгорода — обновлённая набережная Федоровского. Парк 800-летия — это детская и спортивная площадка, места отдыха и театральных выступлений. В нашей квартире панорамные окна и уютный балкон. Авторский дизайн и комфорт для каждого гостя. Предметы личной гигиены каждому гостю, чай, кофе. Круглосуточный самостоятельный заезд в удобное для вас время через сейф. Заезд после 15 часов/выезд до 12 часов. Скоростной интернет. Возможно размещение до 6 человек, общий метраж квартиры указан. Для вас двуспальная кровать 160/200, двухуровневая кровать «Икея» для взрослых 90/200 и диван 110/200. Кухонный зона с новой техникой. Всегда горячая вода (автоматическая колонка), кондиционер. Тёплый пол. Все наши фото реальные. В квартире не курят. Проживание с кошками невозможно, с собаками — за доплату 1000–2000 рублей в сутки (обсуждать заранее). Парковка на свободных местах около дома. Уважаемые гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Федоровского набережная, 8
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Местоположение отличное, вид с балкона потрясающий; квартира укомплектована всем необходимым.
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
9 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Максим
9,7июль 2026
Максим
9,7июль 2026
7 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Софья
10,0июль 2026
Софья
10,0июль 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Виды на закат - лучшие в этом районе! Также в шаговой доступности есть все необходимое, до центра относительно недалеко пешком, очень красивая благоустроенная набережная. Заселились без проблем бесконтактно, договорились о позднем выезде. Интерьер очень красивый, в квартире чисто и есть все, что нужно для удобного проживания. Очень понравилось, обязательно приедем еще!
Евгений
10,0июнь 2026
Евгений
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Расположение - 5 баллов, прямо на ключевой локации наблюдения за закатами. Много молодёжи в выходные, но нам это не мешало от слова совсем. 15 минут пешком до кремля, 5 минут до набережной или рождественской.