Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Прежде, чем бронировать, прочитайте, пожалуйста, внимательно правила проживания
6 и 7 августа не будет горячей воды
Уютная, светлая квартира в новом жк
С парковкой нет проблем
Жк на природе и в городе
Есть все необходимое для жизни + комплимент для гостей- чай и кофе
Есть возможность наслаждаться закатами из окон
Постельное бельё только 100% хлопок
До спорт. Деревни новинки (горнолыжка) - 5 мин
До тц океанис ( аквапарк) - 20-25 мин
До пл. Горького(центр) - 25-35мин
Могу предоставить чек самозанятого
!Правила проживания!
Запрещено курить в квартире, на лоджиии и под'езде- и сигареты, и вейпы и айкосы и пр.
Гостям необходимо соблюдать устновленные часы тишины.
За время проживания берется залог- 3000. Залог возвращается, при соблюдении правил проживания и при отсутствии ущерба имуществу.
Заселение после 19. 00 возможно только по предварительному согласованию
Заезд - с 14. 30, выезд - до 11. 30. При наличии возможности раннее заселение и поздний выезд ' без доплат
Стоимость проживания с пятницы по субботу и праздничные дни выше.
При проживании взимается залог в размере стоимости суток, при соблюдении правил проживания и сохранности имущества залог возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
СП Новинки, Студгородок улица, 21
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июль 2025
Мария
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Очень милая уютная квартира, очень чисто, район тихий, спокойный, хозяйка отличная
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо, Мария, за чудесный отзыв, приезжайте еще!)
Татьяна
10,0июль 2025
Татьяна
10,0июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Спасибо огромное хозяйке Татьяне за прекраснейшую квартиру и сервис! Квартира очень чистая, уютная, светлая, есть все нужное для жизни и даже больше! Гель для душа, шампунь, молочко для тела, упаковка с вафлями, которая пришлась очень кстати в один из вечеров😝 Вообщем все по высшему разряду. Хозяйка Татьяна всегда была на связи, ориентировала, советовала куда можно сходить, где погулять. Мы получили огромное удовольствие от отдыха! P.S. с балкона квартиры открывается красивейший вид на закат. Отдельное спасибо за стульчики и ковер на балконе
Татьяна, хозяин жилья
Татьяна, огромное спасибо за Ваш изумительный отзыв! Всегда стараюсь, чтоб у гостей оставались хорошие воспоминания) Вы и прекрасные гости, и с Вами очень приятно было общаться. Можете обращаться по любому вопросу, как будете в нашем городе!
Александр
10,0июль 2025
Александр
10,0июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Часто снимаю квартиры в командировках-есть с чем сравнивать. Это лучшее место за последние несколько лет где я останавливался. И тот случай когда внутри квартира нравится ещё больше чем на фото. Очень стильный ремонт, продуманный дизайн, светильники, стулья, бра, тумбочки, полочки-все подобрано точно и в одной цветовой гамме. Мебель не шаблонная, все новое, удобное и комфортное. Чистота потрясающая: каждая хромированная деталь в ванной блестит, все убрано и помыто. В квартире сразу чувствуется позитивная атмосфера-спасибо хозяйке. Работал за компьютером с удовольствием. Рекомендую 100℅ для отдыха.
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Потрясающая квартира 😍😍😍 Ожидания оправдали себя, хозяйка очень доброжелательная и гостеприимная. Спасибо огромное, вернемся ещё обязательно 😇
Татьяна, хозяин жилья
Екатерина, спасибо, очень приятно) буду рада Вас снова принять)
Дмитрий
9,3июнь 2025
Дмитрий
9,3июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Идеально чистая квартира со свежим ремонтом, есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания. Хозяйка отзывчивая и всегда на связи До центра города 30 мин, удобно тем кто на машине
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Дмитрий, приезжайте еще) То, что не центр это правда, но в центре и цены выше и с парковками- квест)