Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
399 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира.
Сдается однокомнатная квартира в ЖК "Седьмое небо" с изумительным видом на Волгу и главные достопримечательности города.
Если вы приезжаете в Нижний Новгород, то город нужно увидеть с превосходной панорамой. Он этого заслуживает. Лучший вид на город наверное только у бога!
Чкаловская лестница, кремль, речной вокзал, стрелка (слияние Волги и Оки), храмовый комплекс нижегородской духовной семинарии, стадион "Нижний Новгород" с ночной иллюминацией, Канавинский мост, набережная для вечерних прогулок или утренних пробежек...
Современная, качественная транспортная, торговая, бытовая инфраструктура. В шаговой доступности места, которые удовлетворят даже самых притязательных гостей.
Квартира оснащена необходимой мебелью и бытовой техникой:
Вместительный шкаф-купе в прихожей.
В комнате - широкая двуспальная кровать. А также есть отдельное спальное место - пуфик, который в разложенном виде превращается в достаточно мягкий двухметровый напольный матрас. Жк-телевизор, комод.
Электрическая плита, холодильник, чайник, посуда в кухне.
В квартире есть все для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, ванные принадлежности, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен.
Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами:
- Время заезда: с 14. 00
Время выезда до 12. 00.
Заселение контактное!
Поздний заезд по согласованию.
- Курить в квартире и на балконе нельзя.
Курить мы просим на открытом балконе на этаже. Там открывается прекрасный вид на Борский мост.
- Проведение шумных мероприятий не предусмотрено.
- Возможно заселение с воспитанными питомцами, под полную ответственность собственника, при условии что питомца не будут оставлять одного, брать в кровать.
- Заселение доступно только для лиц старше 20 лет при наличии паспорта РФ и внесении залога 2000 руб, который возвращается при выезде и соблюдении условий проживания.
Наша квартира содержаться в идеальном порядке. После каждого гостя проводится уборка, меняются постельные и банные принадлежности.
Если вы приехали в командировку - предоставим отчетные документы.
Обязательно приезжайте к нам в гости, мы будем очень рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
10,0май 2026
Вера
10,0май 2026
9 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Благодарю вас за высокую оценку!
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Потрясающая квартира. Просто любовь с первого взгляда и вида. Солнечная, тёплая, просторная. Все необходимое для проживания есть. Все чистенькое.Расположение идеальная. До всех достопримечательностей 5минут на машине) парковка(места) всегда есть, даже в выходные, даже в праздники, даже поздно вечером. Хозяйка очень милая, заселила нас раньше, не взяв с нас даже никаких доплат. Обязательно вернёмся)) всем рекомендую, вы не пожалеете))))
Елена, хозяин жилья
Спасибо вам большое за высокую оценку и теплые слова! Приезжайте к нам снова, буду очень рада!
Ксения
9,7март 2026
Ксения
9,7март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Приветливая хозяйка. Хотелось бы добавить полотенец и посуды. А так всё хорошо.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Очень удобно. Центр. Всё, что нужно в шаговой доступности. Квартира чистая и уютная.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
10,0январь 2026
Михаил
10,0январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры. Вид из окна квартиры шикарный. В квартире все есть, очень удобная кровать. Вообщем, проживание в данной квартире просто на все.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!