Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
394 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Отличная, современная, просторная, тёплая, чистая, с новым ремонтом и техникой квартира. Квартира находится в удобно расположенном месте, в шаговой доступности: транспортная развязка, аптеки, магазины, тц муравей и вся инфраструктура.
Кровать с ортопедическим матрасом, с дополнительным местом (диван- кровать), гладильная доска, утюг, фен, туалетные принадлежности, новое постельное бельё, чай, сладости, кофе, соль, сахар, новая современная кухонная утварь.
Цена за проживание в выходные и праздничные дни может отличаться от стоимости на буднях.
Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Находится рядом с РЖД клиникой. Для меня это было важным критерием. В соседних домах «Магнит» и КБ. Рядом остановка, с которой идёт большое количество транспорта. Минут 15 — и вы в центре. В квартире есть всё: и полотенце, и халат, и тапки, и даже новые зубные щётки. Когда я заселилась, в обеих комнатах стояли живые цветы. С таким гостеприимством я столкнулась первый раз. Во всех этих деталях чувствуется забота и внимание хозяйки. В такое место хочется вернуться и посоветовать его всем друзьям и знакомым.
Галина, хозяин жилья
Анна, огромное спасибо за такой прекрасный отзыв, очень приятно! Вы тоже превосходные гости, так что я вас жду летом, буду вам очень рада!
Никита
10,0март 2026
Никита
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Чудесная, светлая и очень чистая квартира. Хозяйка отзывчивая и заинтересованная в нашем хорошем отдыхе. Однозначно приедем еще, контакт сохранил!
Галина, хозяин жилья
Никита, благодарю! Приезжайте обязательно, буду вас ждать, вы тоже замечательные гости!
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая и есть всё что требуется, рядом есть все нужные магазины. Идеальное место для отдыха. Хозяйка очень добрая и отзывчивая. Выбрав эту квартиру вы точно не пожалеете.
Галина, хозяин жилья
Алексей, благодарю! Приезжайте к нам снова! Буду рада видеть вас снова!
Olga
9,7январь 2026
Olga
9,7январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Супер гостеприимная хозяйка, в квартире куча приятных мелочей от халатов и тапочек до конфеток к чаю. Великолепно, спасибо❤️ Даже остались ещё на одну ночь, хотя не было таких планов)) От центра далековато, но в трех минутах пешком остановка автобуса, который едет до главных достопримечательностей, в десяти минутах станция метро.
Галина, хозяин жилья
Ольга, благодарю! Вы тоже замечательные гости, приезжайте, жду вас снова!
Кирилл
10,0январь 2026
Кирилл
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, тепло. Много приятных мелочей!