Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
511 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сезонное предложение: - 5% при бронировании от 5 дней, -15% от 10 дней, -30% от месяца.
Уникальная набережная, самый чистый воздух, парк 800-летия Нижнего Новгорода с шикарными видами и знаменитыми нижегородскими закатами — это здесь! Место идеально подходит для отдыха, прогулок и пикников. Вид из окна апартаментов на Волгу располагает к медитации.
Все достопримечательности: Кремль, площадь Минина и Пожарского, Чкаловская лестница, театры драмы и комедии, променад по Большой Покровской и улице Рождественской, речной вокзал, магазины, кафе, бары, рестораны находятся в пешей доступности.
Ярмарка, стадион «Нижний Новгород», собор Александра Невского — 2 км.
Железнодорожный вокзал — 4 км.
Международный аэропорт Нижний Новгород — 21 км.
Заезд с 15:00.
Выезд до 12:00.
Просим отнестись внимательно к указанию количества гостей.
Парковка со стороны набережной Федоровского.
Можно с детьми от 7 лет.
Воспрещаются животные, курение и вечеринки.
Залог возвращается в течение 24 часов после выезда гостей, если всё в порядке.
Апартаменты укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания:
Wi-Fi
Телевизор
Плита
Духовой шкаф
Холодильник
Стиральная машина с функцией сушки
Электрический чайник
Микроволновая печь
Посуда
Фен
Утюг
Постельное бельё и полотенца
Фильтр для воды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Федоровского набережная, 7
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0июнь 2026
Роман
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с приличным ремонтом. В квартире чисто. Есть все необходимое для приготовления еды. Удобная ванная комната с современной душевой системой. Бесконтактное заселение. Потрясающий вид на Волгу из окна - были в конце июня - виден и закат, и рассвет. Отдельная звезда за местоположение дома. Дом находится на набережной Федоровского, на мой взгляд, самой живописной набережной. 10 минут вниз по склону - гастрономический центр Нижнего - улица Рождественская и набережная. 15 минут в одну сторону - Кремль и туристическая улица Большая Покровская. 15 минут в другую сторону - Канавинский мост - через который попадаешь на стрелку. Сам дом и подъезд, конечно, уже видавшие виды, но это исторический центр, там в принципе нет новостроек. По вечерам бывает за окном шумновато - играет музыка в разных кафе на Рождественской. Но в 23.00 всё стихает и можно спокойно отдохнуть. В целом, в данной квартире хорошо сочетается цена-качество! Хочется возвращаться снова.
Елена, хозяин жилья
Роман, спасибо за такой подробный отзыв. Очень рада, что вам все понравилось. Приезжайте к нам ещё.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая и современная 😊Хозяин всегда был на связи. Рядом с квартирой магазины(пятерочка и чижик). Вечером и днем можно погулять по набережной. Кафе в пешей доступности.
Игорь
10,0март 2026
Игорь
10,0март 2026
7 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
9,7январь 2026
Ольга
9,7январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Расположение квартиры очень удобно, прекрасный вид из окна. Сделан качественный, стильный ремонт. Всё необходимое для комфортного проживания есть в наличии. Вежливый и отзывчивый хозяин виталий всегда на связи, все вопросы решаются оперативно. Очень удобное бесконтактное заселение.
Недостатки:
В качестве пожелания: повесить штору на видовое окно, т.к. на улице яркие фонари.