Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1156 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Отличная квартира в самом центре
Н. Новгорода.
Квартира расположена недалеко от набережной, колеса обозрения, канатной дороги через реку Волга, Нижегородского Кремля, Нижегородской ярмарки.
В пешей доступности культурный и исторический центр города, парк Победы и Печеро-Вознесенский монастырь.
Рядом находится университет НГТУ им. Алексеева, Водная академия, лингвистический университет им. Добролюбова НГЛУ, педагогический университет им. Кузьмы Минина.
Больница им. Семашко, клиника Визус -1, клиника Tonuss, онкологический диспансер, институт травматологии и ортопедии, Приволжский окружной медицинский центр.
В квартире есть все для комфортного проживания. Предоставляется чистое постельное белье и полотенца, средства личной гигиены. После каждого гостя производится влажная уборка смена постельного белья и полотенец.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя Советского Союза Усилова улица, 5
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0октябрь 2026
Андрей
10,0октябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Всё отлично. Находится почти в центре, пешком 15 минут. Всё понравилось, рекомендую. Хозяйке отдельное спасибо
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
10,0сентябрь 2026
Максим
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное местоположение в уютном районе. Комфортно, уютно, вежливая и хорошая хозяйка. Всё вовремя и без проблем оформила и приняла. Понравилось всё, вопросов нет.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
26 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
8,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Фото соответствует действительности, есть все необходимое. Но все хочется отмыть. Если после долгой дороги у вас есть время чтобы отмыть квартиру то можно заезжать. Возможно после моей приборки стало чуточку чище. Хозяйка очень милая приветливая женщина, не замечает этого, в силу возраста. Квартира недалеко от центра, можно добраться на автобусе. До остановки минут 5.Так же как до магазина, прям рядом с домом их нет. Если вы на машине парковки рядом с домом не найти, только на въезде в жк.
Недостатки:
Квартира требует уборки. Обо всех нюансах написано в отзывах, увы я из не прочитала перед заселением.
Вадим
9,7август 2026
Вадим
9,7август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Нормальная квартира в хорошем районе. Своих денег стоит 100%