Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь3 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Предлагаю вашему вниманию современные апартаменты в новом жк «подкова на родионова».
Внимание! Дом сдали год назад, в связи с этим могут производиться ремонтные работы в соседних квартирах. Шумные работы регламентируются законом о тишине по нижегородской области, но они есть, поэтому рекомендую заранее принять во внимание этот момент.
Курение в квартире строго запрещено!
Дом находится в 10–15 минутах ходьбы от тц «фантастика», около жилого комплекса расположен круглосуточный тц «лента». Рядом клиника «висю-1», больница им. Семашко, институт фсб. До кремля, верхне-волжской набережной, нижегородской канатной дороги, колеса обозрения около 5–10 минут на машине, есть прямой общественный транспорт.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: столовые приборы, посуда, соль/сахар/специи/чай, мыло, туалетная бумага, постельное бельё, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, wi-fi, smart tv. Максимальное количество гостей — 4 чел.
Внимание! На моё усмотрение дополнительно берется залог (он не входит в сумму аренды), возвращается он выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Родионова улица, 202/2
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
8 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Александра
октябрь 2024
Александра
октябрь 2024
25 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Вера
сентябрь 2024
Вера
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Квартира нам понравилась необычным современным дизайном, она яркая и стильная. Все, что необходимо для кратковременного проживания в ней есть, чистота и уют на высоком уровне. Добираться до достопримечательностей из дома от 15 до 30 минут, в зависимости от пробок. Если на машине, то нормально, если пешком до остановки, наверное минут 10-15, но мы были на машине, точнее не скажу. Отличное соотношение цена - качество.
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
14 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
июнь 2024
Наталья
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует описанию. Рядом круглосуточная лента. Есть все для комфортного прибывания.