Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
190 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 диванов-кроватей, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
- К нам можно с детьми и питомцами!
- Бесконтактное заселение в любое удобное для вас время.
- В квартире могут достаточно комфортно разместиться 6 гостей.
- Рядом с домом детская площадка.
- В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов, «сбер», пекарня, цветы, аптека. Недалёко нпп «салют», cельскохозяйственная академия и «вкусно — и точка». 10 минут до аквапарка «океанис», парка «швейцария» и дворца спорта. 15-20 минут до центра города. Движение идёт по проспекту Гагарина всегда.
- У нас есть горячая вода даже в периоды ее отключения! Бойлер 80 литров!
- Нет доплат за количество гостей!
- Бельё и банные полотенца для всех гостей без доплат!
- Тв и wi-fi.
- В квартире не курят нигде! Курить можно только на общественном балконе слева от лифта.
- Проживание с животными бесплатно, но требует запроса, подтверждения и повышенного залога. Надеемся на ваше понимание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Щербинки-1 микрорайон, 14к1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Заселились без проблем. Квартира чистая, есть все необходимое для проживания. Хозяин квартиры сразу отвечал на все вопросы. Проблем не было! Советую.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Антон
август 2025
Антон
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Хорошая,чистая квартира.Всё необходимое есть.Магазины и остановки в шаговой доступности.Отличный хозяин квартиры,пошёл навстречу при заселении.Рекомендую 👍
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Заселиться удалось сразу по прибытию. Всё как в описании 👍
Андрей, хозяин жилья
Уважаемая Екатерина! (А также гости, которые планируют снимать эту квартиру) Пожалуйста не бронируйте квартиру, если вам не нравится цена, поставьте фильтр дешевле. Цена квартиры рассчитана на максимальное количество гостей( 6 человек ), то есть получается смешная цена на 1 гостя. За эти деньги невозможно летом снять даже самый дешевый хостел. Мы не заявляем, что квартира расположена в центре города, это тихий район с возможностью за 15 минут быть в самом центре, если вы на машине. Движение по проспекту Гагарина всегда идет, даже, когда кажется, что весь город встал.Квартира имеет тихое и спокойное соседство, окна выходят во двор, на солнечную сторону. Пожалуйста, изучайте карту лучше. Также хочу отметить , что вас заселили на час раньше заявленного в ваучере времени.При этом была перед вами проведена трехчасовая уборка, так как был ранний выезд гостей.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, нужна была квартира на одни сутки. По времени смогли заселиться даже раньше заявленного времени. Квартира чистая.
Недостатки:
Далековато от центра, но зато недалеко от вокзала Щербинки и от общественного транспорта.
Альбина
август 2025
Альбина
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Приехали поздно, уставшие, кровати застелены, все необходимое имеется, чисто, уютно, со вкусом. Хороший район, нам было удобно везде добираться, куда нужно. С заботой о жильцах, сразу чувствуется. Спасибо большое!
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!